Строительство и ремонт

Как оцениваете работу, если оная не имеет квадротнопогонности, кубовости, штучности. Да еще и все в экстренном порядке?

В 9 утра решили, что хотят сделать так-то... В 10 сообщили мне, что хотят, чтобы сделал я... В 10-30 привезли деньги на металл... В 12 привез металл на место... Час на расчеты и "как сделать"... В 13-00 приступил к работе... Все нужно было сделать очень срочно - до вечера... В 19-00 работа была закончена.. Ни о сумме за работу ни о ее сложности поговорить просто не было времени... Вот теперь сижу и думаю - сколько поросить? Вроде всего полдня поработал, а вроде и работу простой не назовешь... Ваши предложения... На словах не описываю - долго... Даю фотоотчет.... Это - ДО... Это - ПОСЛЕ...
от 8 до 12 не грубовато ?..пятачком пахнет ...не больше ...если материал заказчика.... если материал на свои кровные покупал , +то плюс материал ...
Аслан Мусафиров
Лучший ответ
Гасым Гусейнов Один швелер их... Один швелер, 12 дисков, электроды - мои... Плю то, что не было ни каких чертежей... Просто дали уровень площадки .. Ни уклонов, ни высоту ни глубину ступеней ни кто не давал...
Да... на фотках уже нет.. Но там еще нужно было срезать 4 вертикальные промежуточные стойкиво всю высоту.. Блин... их обварили, когда делали на совесть - со всех сторон и еще и уголков закрепили...
Привет, Вить!!!.:))
Аслан Мусафиров успокоил твою душу от терзаний? ..я сам всегда мечусь от этого ...почти ежедневно ...но не на такие "загоны"
Аслан Мусафиров и вообще кронштейнами от сены ступеньки сделал бы из угловой стали 75 мм
Аслан Мусафиров эффект был бы - воздушным.., лёгким....не придавленным....
( Эд это сугубо моё мнение)
у меня минимум для любых заказов 10тыс. . кому не нравиться-ходят по базарчику, ищут дешевле
2тыс почасовка
Гасым Гусейнов Считать с момента, когда к работе приступил, или с момента, когда за металлом поехал?
раз мечешься между 8 и 12 бери 10
Али Оженов
эд, не тянет СДЕЛАННОЕ на 8 косарей.. . 5 можешь смело забирать! а дальше "по совести"...=0)
даже с расчётами и тяжёлой работой.. .
единственный козырь срочность! тут конечно 30-40 % набрось
Алексей Малюго
15$ или евро в час + за экстрим + НДС.
Сергей Библя
Алексей Малюго у меня от 150 р/час....но только в сезон...((((
Ну ты и хапуга!... весь в маманю)))
Виктор Самарин
Алексей Малюго вот старушку не надо беспокоить...))))))
Бери больше, все равно не хватит.. . Основание - 250 руб сварной шов...
Вечер добрый! Ну на сколько я понял это лестничный пролёт или марш?! От сюда вывод ...расценивать, как изделие....
Ironman Ironman
Гасым Гусейнов Раньше лестница примыкала у перекрытию... Но там сверху балка и все постоянно былись головой... Вот и решили пару ступеней и площадку врезать в помещение, чтобы на уровне балки высота была не менее2,2 метра... Т.е. это фактически часть лестничного марша, врезанная в перекрытие...
Привет, Игореш!!!!
Я вот мечусь между цыфрами 8-12 тыщ... 8 вроде мало, а 12 вроде и много, но хочется... :)))
Мне всё-равно, что делать- лишь-бы не работать... НО мою *пятёрочку* в день- ОТДАЙТЕ!!!
Андрей Рыбников Хороший, привет! Нет там у Вас норматива по укладке линолеума в жил помещениях?
По среднему заработку за последние два месяца.
Вадим Чурсинов
Я думаю, как минимум 10 тыс.
Игорь Чернов
Андрей Геймур а Вы бы заплатили такие деньги?
Игорь Чернов Конечно! Такая работа стОит .
Иногда нельзя сложить цену той работе, которую никогда не делал или работа, у которой нет особой цены и браться за нее никто не хочет, но если назвать цену, то в ответ могут покрутить у виска. Но зато, если это очень нужно человеку-заказчику - он заплатит любые деньги (в разумных пределах)
Сергей Уткин
Аслан Мусафиров Электроды -135 руб пачка
12 дисков - 300 руб
12 швеллер 380 руб за 1 м.погонный ...там приблизительно 3.5 метра....1330....пусть полтора рубля...
Доставка - 500....
расчёты - 1500..(чтоб смежника-проектировщика не напрягать)
срочность 25%
РАБОТА - 5 рублей
Итого: приблизительно ...оказалось 11000 рублей !
Саш возражения ?
2-3 т. р я думаю
Николай Гулин
Я бы взял не менее 5т и не более 10т. А там тебе виднее.
Максим Пинчук
сколько стоит твой рабочий день? Плюс услуги и т д. выходит где то 30 у е
Олег Князь
Олег Князь мало 30! давай 50!
Гасым Гусейнов Не понял???.30 у е это грубо 1000 руб...
Ты считаешь, что это стоит всего 1000 рублей????
Игорь Чернов Нам предлагают в новостройке обрезать батарею, поставить кран под будущую батарею- 5 тыс руб за одну.
Ну по часам считай, и за экстрим накинь процентов 50, ну и за срочность.
Андрей Комлев
зависит от региона где вы работаете. в моей деревне за такое можно 3 штуки взять, в большом городе наверное побольше
будем проще-по цене материала -- 300рублей материал=300 рублей оплата