Строительство и ремонт
строители, участники форума, а вы сами как оцениваете свою работу
не ошибается тот кто ничего не делает, и так пойдет за такую плату, или "ах какое блаженство, знать что ты совершенство.:) "???
У меня третий вариант оценки - железная отмазка (для себя! ) - другие с таки-иими косяками таки-иие цены ломят!! ! У меня и косяков поменьше и цены пониже...
В 90% случаев к своей работе отношусь критически.
И всегда не хватает времени, ч тоб сделать ее более совершенно.
Если сделано хорошо, то че там скрывать - доволен. Если плохо, так и говорю, что плохо, потом еще день меня мучает эта мысль о том что сделано плоха.. . А через день, ни кого не спрашивая, просто беру да переделываю, даже если заказчик говорит "...да оставь, мне и так сойедет... "
Стараюсь из всего что делаю выжать максимум качества, даже если для этого понвдобится все переделать (естественно все переделки за мой счет)....
Никита Басов
90% переделок за свой счет, да ты святой!!!!шучу! привет!
Надо стараться делать хорошо, а херово само получится!)))
Никита Басов
эт точно, при чем замечаешь это когда до конца уже столько же сколько до
начала!
Максим Р.
Мне мать это с 10 лет говорила...
к 20 я это начал понимать)))
Ага,
хуже не бывает,
лучше не умеем!
хуже не бывает,
лучше не умеем!
чаще : сделать лучше чем хорошо не получается, а плохо не умею)))
Никита Басов
интересно если дать рекламу : "кладу плитку по 100р. Ну очень плохо! " клиент клюнет?!
Делаю 4 к кв под сдачу, хозяйку в глаза не видела. Ключи взяла у риэлтора, хозяйка деньги на карту. Материалы, работа: окна, полы, потолки, стены, демонтаж -монтаж, все мое. Все на мой вкус, деньги перечислили все, представьте как меня искушают. Пока оцениваю на " хорошо".Читать ответ Олега Белого!
Всегда оцениваю, и никогда не думаю, что другие бы сделали хуже. И даже не имею привычки говорить хозяевам о предыдущих работниках плохо, бывают такие случаи, когда перед тобой кто то напортачил и бросил. Расчитываю на то что и меня обливать грязью не будут.