Строительство и ремонт

Друзья строители! Можно ли без такого болтика обойтись в нашей работе?

С D
Это наверное для специалистов
по пробковым делам полы стены и т. д.
Серый Серый
Лучший ответ
Можно если не на работе - ели дома то просто пробку проталкиваютотверткой в бутылку (по старинке)
Юся Леньков
можно-вино все паленое. а водочку и пальцами мона открыть
Куаныш Матенов
на работе ни ни, но вещь нужная, вдруг кто в гости нагрянет и...
Сушков Александр Олег, извини 4 проскочила
мы в паре работаем
Abdu Muxammadov
нет мы вино свое из бочки пием тама штопора не нуны
Дима Некрасов поделись рецептом! Второй год пробую сделать, не выходит, то кислое то горькое, а эксперименты раз в год чаще не выходит!
Евгений Крючков олег очень это муторное дело самое главное в этом процессе во время остановить если перестоит превращаеся в уксус есть два способа химический который применяют на вин заводах или просто нагреванием до 70 градусов после этого уже наливается и хранится а до этого надо исключить контакт с воздухом оно тогда окисляется поэтому его берут только шлангом
Я обычно шурупом открываю.
Keno J
Знаешь, а тому твоему болтику если шнек приделать - что открыть можно будет?
С D Блин... боюсь даже представить :)))
прикольная вещь-под моль дырки нарезать....
Ivan Nakone4Nyi
С D Вот врешь и не краснеешь :))))
Ну пиво то? :))))
не нам один раз в году папироску с канабисом.... и как раз на новый год... выходные... а святую водичку... ГАЙцы очень дорогие... а без машинки куда нам бедным строителям... тоесть без водительского удостоверения...
Роман Папаша
седьмой год уже без такого болтика обхожусь - красота)))))))
Юрий Заярный
Чингис Садвакасов Эт потому что ты не знал о его существовании. Теперь то как жить будем?
Привет!!!
а саморезы на что и шуроповёртом вкручиваеш
Toktar Smagulov
14 лет как загнул его бантиком ...
судя по тому как построен мой дом строители без такого болтика не работали
А для чего эта завитушка сбоку болтика? Ржавчину из гайки выковыревать? Напридумывают же.... Вот винт молли взять хотябы, то же диву даёссься, со своим прбамбахом. А тут виш чё!? Со свим...)))
@@@@@ Мирали
С D Привет Егор!
С Новым Годом и Рождесвом наступившими!!!
Че про круглый сартир скажешь?
С D http://otvet.mail.ru/question/51076780/?ref=stat
если только в голову алкаголикам вкручивать.
Sultanmurat Karimov
вы не поняли !::: штопоры для того чтоб болт закручивать когда ключа нема!
Vladislav Konstantinov
Вобще давно не видел выпивающих строителей.. все сейчас держатся за работу.. да и в бригаде ни кто не будет держать чел. который может испортит иммидж бригады. так что эти сказки уже не актуальны.)))
У нас тоже есть на работе такой болтик)) )
Денис **