Строительство и ремонт

Строители, а ВЫ всегда на работе, соблюдаете технику безопасности??? ;-))

СВАРЩИК?! )))ШЛИФОВЩИК?! )))ШТУКАТУР?! )))
от сварщика я в восторге ...на все сто% , молодец вышел из ситуации 5 баллов за проявленную смекалку ему... я тоже однажды забыл на монтаж маску, пришлось обыкновенное стекло коптить на свечке.... а на вопрос ответить хочу своей любимой фоткой:

Евгений Семенюк
Лучший ответ
Алексей Тюкавкин Супер! Вить, я тоже хочу такую футболку ))))
я только один вид соблюдаю, в юбке не хожу на объект.... А то разок пришлось в юбке лезть на леса, вот народу то собралось внизу))))))))))))))
Zaza Zazadze
Алексей Тюкавкин Ритуль, это было примерно так? ;-))))))))))))))))))))
Надо конечно, но...
Юлиан Кузовлев
Ношу широкие кольца на указательных, и средних пальцах обеих рук. Смешно? А мне хирург, который эти пальцы зашивал - лезвие малярного ножа соскочило с плитки - сказал: "Женечка, носи колечки, а то в следующий раз уже сами пальцы пришивать придется. " Спасают.
Алексей Тюкавкин Женя, сегодня срочно идем к ювелиру и покупаем тебе колечки на все пальцы ))))
Надеюсь, что можно ответить и не строителям. Мы все надеемся на наше любимое Авось пронесёт. Поэтому пренебрегаем техникой безопастности.. У нас на работе тоже, только расписываемся... А на деле нет возможности её соблюдать...
Алексей Тюкавкин Совсем, совсем не соблюдаете???
при не соблюдении техники безопасности, можно не только умереть, но и родиться...
Деня Зайкин
Мы рассказываем про неё анекдоты типа: Училка подшефного класса рассказывает детям на стройке"На стройке нужно носить каску, вот неделю назад с пятого этажа упали два кирпича один на мальчика без каски, а второй на девочку в каске, мальчика забрали в больницу, а девочка засмеялась и побежала... "
Вовочка - Я её видел она до сих пор бегает и смеётся...
Болат Сатбаев
Алексей Тюкавкин Вот, вот, а я то думаю, почему на стройке
и рядом с ней, столько улыбающихся людей ))))
я тоже об этом задумывался.... есть привычка противоречить заказчицам стоя на стремянке....
Алексей Тюкавкин Юра, так ты пристегивайся к стремянке,
чтобы если уж и падать, то сразу с ней ))))
Бутаков Аркадий ...я уже в каске....опыт сын ошибок трудных....
Стараюсь соблюдать, но не всегда это удобно. Разве рабочим объяснишь это ?
всегда!
На последнем фото, на "лесах" я себя узнал.
Прикольно! :) ) ) ) ) Но скажу сразу, в нашей стране действует принцип: "что запрещено, то нужно обязательно нарушить". Поэтому ни на одной стройке, ни на одном производстве техника безопасности не соблюдается (добровольно).
Руслан Носов
Алексей Тюкавкин И как, часто проносит????)))))
Андрей ********* пусть она уродина - но она нам РОДИНА !
Руслан Носов Где-то один раз из 10:) ) (шутки - шутками, а несчастнные случаи имеют место быть).
Руслан Носов Совершенно согласна! Однако жизни мы свои не ценим. Увы. )
Строитель - это не специальность, а состояние души!
Если строитель начинает планомерно соблюдать технику безопасности, то он категорически перестаёт быть строителем.