Строительство и ремонт
Простой вопрос - Вы на работе технику безопасности соблюдаете или как придется???)) Расписывались за нее в журнале???
Ведем 2 журнала по ТБ, расписываются там все, даже студенты, которые приходят на практику первый день изучают инструкции, а потом расписываются в обоих журналах (иначе в лабораторию не допускаем).. . Как сказал один знакомый: "В инструкциях по ТБ каждое слово написанно кровью"... думаю, он прав...
а то...
соблюдаю не расписываясь - некому подписи ставить и не будет
Я лично - всегда соблюдаю, знаю, к каким последствиям может привести пренебрежение ТБ. Но инструкции нам никто не читает, задним числом дают расписываться в журнале. Это все до поры, до времени...
Соблюдаю!! !
(прошли курсы и расписались, да ещё и сертификат получили)
я о ней совсем не думаю
Техника безопасности закончилась с выходом Трудового Кодекса, сейчас она гордо называется "охрана труда", но смысл от этого не меняется, без неё, как без воды - и ни туды и ни сюды.
У меня дома нет такого журнала, завести?
когда с цианидом работали, соблюдали,
не только расписываюсь - я ее еще и сочиняю)))))))))))
Как придется. И не раз был за это "наказан" инструментом и самой работой.
ну если что-= то расписываются все.. . а вот выполнять не всем хватает мужества и терпения.... а то и просто здравого смысла.... ХОТЯ_+= НАДА!!!! потому как потом может стать мучительно больно или вам или не дай Бог вашим родным...