Строительство и ремонт
Простой вопрос - Как часто вы с работы , что то домой приносите???)))
Практически с каждого заказа остается какой то стройматериал, если он не нужен заказчику то я обычно забираю но не домой а в гараж. К примеру полмешка штаклевки или грунтовка, что ж выкидывать что ли если на другой заказ может пригодиться.
да ничего )
Лучше проси сколько приносим
Яков Ли
Да , иной раз за один раз не увезешь. К концу заказа чуть ли не каждый день груженый, все зависит от объекта!
не часто. а бывает на работу несу
Деньгу частенко приношу домой 2 раза в месяц .
жена бывает попросит пару вёдер песка для кототуалета или пару кило цементу щель замазать .
а, ещё по субботам зарплату ))
Конечно! Ведь для Россиян это признак хозяйственности .
Ведь есть же выражение - "Все в дом тащит"
... а я не работаю!!!! Вот!
А тут бартер - что-то из дома, что-то домой!
ПРОВОКАЦИЯ.... а вообще бывает
Если у заказчика остается лишнее, несу домой, потому что после работы в доме делаю стройку. А иной раз надо какую то рейку несу туда.
Деньги это раз ,
а второе - интструмент . что бы после работы дома тоже чёнить поделать
Приношу деньги два раза в месяц.
Обрезки для печки, благо в Хайс влазит всё! Хозяева даже рады - меньше за вывозку мусора платить.
Я иногда сам до дому не дохожу.
Простой ответ- Да!
если куда то отпрашиваюсь, а сделать надо срочно, то приходиться чего нить и домой взять
Смотря что. Если что-то чужое, то до такого уровня не опущусь.
а что надо?
А мне нечего с работы нести. Кроме милого своего. Тащу его домой))))
остается серпянка. дубель-пара. подвесы саморезы .оксиды . грунтовка. затирка. к206. к 205.аппв. пожалуй все . и все это идет на следующий обект вот так потихоньку.
чужое нельзя в свой дом принасить кнедабру.