Строительство и ремонт
Простой вопрос - почему электрик чуть не упав со стремянки, вспомнил не своих родственников, а моих???
И это естественно.. . Оля, лестницу просил подержать тебя? Просил. А ты что сделала? Давай причёску перед зеркалом поправлять.... Результат на лицо.... вспомнил, в полёте, всех родственников по материнской линии.. .

давно хотел их ...
Он имел в виду стремянку и ее родственников. Говорю как профессионал. Чаще всего вспоминают маму молотка.
ну наверное наняла его не ты, а мать твоя, вот он и вспомнил её
Пожалейте его - он сирота!
Своих родственников вспоминают, когда упадут )))
Потому, что сегодня воскресенье и ты стоишь ноешь; Вінеси елку, вынеси елку.
Это мнительность. Твою мать- имелось в виду фабрику по производству стремянок.
Виктория Рыдченко (Писарева)
согласен Стремянка она вообще от слова СТРЁМНО
Тут не только родственников вспомнишь...
можен они его и хотели сталкнуть
может он мысленно тещу вспомнил....
Твою маму, ты имеешь в виду?
ну он же на тебя работает ,,вот и вспоминает твоих
если лезеш куда нибудь подумай о безопасности прежде всего. это закон по крайней мере для меня. а он наверное самонадеяный и думал ху.. ня прокатит. да не тутто было сам виноват а вы еще и под ногами небось у него путались. вот и вспомнил он это глядя на вас.
Уважает.
С перепугу себя забыл, не то что родственников!
Подумал, что конец света настал...
Так будет всегда!
Иметь "связь" со своими родственниками не позволяет религия и гинетика))) . А так всё нормально)))
ДеБиЛ
а ты поставь себя на его место: ) кого бы ты вспомнила?
Услугу оказывал кому? - Тебе. Значит и "Мать твою".