Строительство и ремонт

Простой вопрос - Если вам в квартире необходим ремонт, то тогда, когда его начнете делать???

Умед Розиков
А мы вот и делаем, уже вторую неделю идёт, вот все выходные в поклейке обоев провели. Ойойой, когда же это закончится?!!!
Марсель Салахов
Лучший ответ
Только летом.
Sergey Syrovatskiy
Никогда..
Когда финансирование соответствует поставленной цели и ремонтные работы соответствуют сезону.
....отопление зимой не поменяешь....
Игорь Зайцев
осенью.. дочу в сад отправлю и займусь
Тимур И К
на отпускные и сделал, но не своими руками
B.
Baurzhan .
Это когда уже сыпется все на голову ))))))
летом ремонт делаю
делаем постепенно - но сейчас решила - накоплю денег. съеду к маме - и въеду в отрмонтированную! но это будет уже в следующем году! я так надеюсь !
Когда позволяют время и средства.
Павел Дюков
Только что кухню закончил, надо и отдохнуть.
Ильнур Сираев
После отпуска ...
Все зависит от свободного времени и наличия денег на ремонт. Да, и еще желания. Возни много. Мне делали кухню, а грязь развезли на всю квартиру и лестничную площадку.
Когда время будет, но точно не в отпуске. В отпуске отдыхать надо.
Все надо делать по порядку. Во-первых определиться, что в какой комнате будет располагаться, потом составить дизайн-макет, освободить первое помещение, закупить материалы и начинать!
Ариф Саидов
финансы будут и начну
когда обдумаю все детали ремонта и приготовлю весь материал для него
Валентин ******
Уже делаю.... и сегодня опять на стены полезу после работы
когда удастся переосилить лень, перестать ныть насчёт большой мороки, наконец на вопросы знакомых "Как ремонт? " начать отвечать не "Я очень занят сейчас" а "Ремонт? Ремонт продвигается! *, поднять свою тушу в воскресенье с утра пораньше и пойти за, хотя бы, новыми обоями. .
по моим расчётам это прозошло бы минимум через месяц х))
как только мысль о ремо придётв голову!!! нао деать сразу, по настрению!!
Зимой. Меньше всего дел по дому.
Rovshan Shixkerimov
уже идет