вы имеете ввиду между ремонтами?
в среднем 5-7 лет.
при бережном отношении к квартире - 7 лет.
Строительство и ремонт
Через какое время, правильно начать делать ремонт в квартире???))
Нет такого закона!! ! Как забудете старый ремонт, начинайте новый!
он же не заканчивается, как его можно начинать ?
Через пять лет, когда начнут устаревать обои.
ну сразу после того как чтото протечет или краска начнет шелушится )
по мере необходимости и желанию.
у вас есть свободные деньги и адекватные амбиции - тогда мы идем к вам)))))
Сразу посл вселения, и потом все время пока живешь.
Смотря у кого как говорится " моча в голову стукнет".Мои соседи каждый год делают. А у подруги свекровь аж 18 лет ремонт не делала. У кого какие тараканы в голове.
Если Вы еще помните ужасы прошлого ремонта и не восстановились, то лучше обождите... А если не знаете, что это за зверь и с чем его едят, то вперед! Все равно когда нибудь начинать надо... А если Вы имели промежутки-так хоть беспрерывно! Льшь бы соседи не убили!)))
ремонт начинала в конце осени - все строй материалы дешевле, а рабочей силы больше и она тоже дешевле :)
аа по отношению к закону - вообще разницы никакой
Как, только будет достаточно денег что б сделать качественный ремонт, ведь если все будет сделано качественно о ремонте можно забыть лет на 10.