Строительство и ремонт
Муж обрадовал, сказал в гости строители едут... А строители же без работы не могут, заскучают... что бы придумать (+)
плитку, как Вы помните я уже попортила, люстры раздолбала, потолок подожгла, так с дырой и висит.... Подкиньте идею, какую им работу ещё подкинуть.... Что ещё попортить, чтоб они довольные уехали с чувством выполненного долга ))))) Ато ведь могут больше не приехать....)))
Во первых. попробуй из ванны сделать джакузи (недавно тут кто то тут предлагал) Дырок насверли, приладь необходимые прибамбасы и айда мыться.. Мойся тщательно, не торопись))))))))))))))))))))))))))) Когда услышишь гневные вопли соседей за дверью, знай, это пришла халтурка заскучавшим строителам
стрельбу по стеклопакетам организовать, на меткость.
Jaxongir Musoyev
Да, это как раз не проблема СП менять ))))) мне глобальней надо )))
Балкон еще на месте?
Jaxongir Musoyev
а как его снести? )))))
Пусть помогут Вам обнести участок высоким забором с колючей проволокой! Да.. . и не забудьте забрать у них паспорта на весь период гостевания забрать! И все предыдущие Ваши расходы постепенно удерживайте из расходов на их питание!
Jaxongir Musoyev
Цены Вам нет, как я сразу не догадалась ))))))
Miranshah Turanelli
Это у Вас из личного опыта???
Снеси дом до фундамента!
Jaxongir Musoyev
О, эта идея ))))))))
видишь ли-ты такое стихийное бедствие, что тебе достаточно просто быть дома- и они НИКОГДА не уедут)))
сантехнику разбери
h ttp://www.slova.ks.ua/Seens/Illusion/ImpossiblefiguresIMG/Stairs.JPG пусть построят такое
h ttp://www.slova.ks.ua/Seens/Illusion/ImpossiblefiguresIMG/Impossible.JPG а строят приблизительно вот так.
h ttp://www.slova.ks.ua/Seens/Illusion/ImpossiblefiguresIMG/Traffic.JPG - а вот пример их работы
Jaxongir Musoyev
АПИГЕТЬ ))))
Пусть в ванной полы утеплят.. . Это кайф!
Мне импонирует ваша наивность. Согласно прорисовавшемуся на базе ваших вопросов психологическому портрету вашего мужа, существует вероятность, что приведет он - нечто дармовое, например строителей... коммунизма, так что прячьте то, что уцелело и готовтесь к реприватизации...
Jaxongir Musoyev
Это точно, я что то об этом не подумала, учитывая страсть мово мужа к халяве, боюсь приедут с Таджикистана)))))))
главное встретить хорошо "по русски", тогда они и в будущем приедут и друзей привезут))))))
pod'ezd pust' pobelyat i sosedskij toze
шваброй розетки посносить.. .
правда - акккуратно, в резиновых перчатках....
ну, если для них работа уж совсем закончилась, попроси их спеть и станцевать, стихи почитать или книгу по ролям. а лучше всего - нарисуйте картину на обоях, коллективная арт-терапия, так сказать, получится - ну очень полезнаю штука!
Fengpu Jing
Не катит. Строители начинают петь, когда хорошо выпьют. А хорошо пьют, когда или нет работы или работать не охота!
Алексей Алексашкин
Не надо нас обижать - у меня мастер по гипсокартону пока шкалик не вылакает один брак гонит. А как только глазок в водке заплавал - уровня не надо!
Попробуйте закатить стриптиз! Еще и заработаете...
Чего мелочиться, затей легкую перепланировочку.
Приехали, значит отдохнуть, а тут вам нате - опять работа! По ходу, больше не приедут))))
Бригада мазохистов-строителей выехала в гости к семейной паре садистов? О_о
Дайте им по мотку шерсти и по крючку - пусть вяжут, чтоб руки были заняты и голова не болела, как исправить вами попорченное
Боюсь они у тебя даже через порог не перейдут )))))) Работать на халяву.. . Да ещё в отпуске.. . Да ещё в ЖИЛОМ помещении.. . Свалять под благоводным предлогом (сам на стройке работал. Свалил бы) .
А вот сантехнику сделать.. . Али с электрикой по мелочи разобраться - это легко и как говориться пожалуйста.
Jaxongir Musoyev
Так я тоже по мелочи им всё подготовлю, там чуток сделать, тут чуток )))))))
ну здесь можно все - стеклопакеты поменять, паркет положить, разетки перенести, вообще перепланировку сделать!
Выбей окна, сними двери, трубу отрежь от унитаза и выкини (с понтом дела не ты) =))))
А ещё строители любят ВОДКУ, два ящика - и они сами найдут чем заняться!!!
Затопите соседей снизу, объем работы гарантирован.