Строительство и ремонт
Дубль 2 : Г-да строители и не строители Хандра началась из за затяжных выходных или ещё погуляли бы?
МОДЕРАТОРЫ, Вы лучше порнуу, мат и нац вопросы удаляйте или читать не умеете?...
Блин.. .
Задница болит
глаза устали
руки чешутся
Нафига?
Задница болит
глаза устали
руки чешутся
Нафига?
Устал я - на работу хочу - а там клиенты еще от праздников не очухались
кончились выходные. Сегодня железяки на объект привез. Только сварной продолжает праздновать. Заменю.
Игорь Гросу
везёт, а мои ещё до 12 за столом застряли....
Марат .
Это случайность в этом году. Обычно на рыбалку езжу.
Нет, мы в спячке, лапу сосём, кризис
Игорь Гросу
не прибедняйся )))))))))) уж ты то больше меня на работе пропадаешь )))))
Для хандры места нет: наконец появилось время для ремонта собственной кухни, готовлю два дизайн-проекта. Успела съездить на охоту-рыбалку ( с 1-го по 3-е) . Теперь помимо ремонта и проектов еще и борьба с уловом.
Давно пора трудиться, а клиенты еще гуляют...
Игорь Гросу
у меня уже клиенты проснулись, а поставщики ещё гуляют, вот и мне приходится производство закрытым держать....
Не знаю как у всех, а у меня никакой хандры, ем, сплю и все дела. кагда желудок работает мозг отдыхает. тут не хандра, деградация грядёт. вот в ответики забегаю между приёмами еды и пития)))))) хоть какое подобие умственной деятельности,
Игорь Гросу
ну воть....хоть тебе угодило правительство, стоко умственной деятельности экономишь))))))))))))))
Всегда есть чё дома поремонтировать, ещё вчера не вынес и пошёл перегородку делать. А на завтра уже клиенты из коматоза выходят
это праздники, чтоб их.. все как мухи сонные. никак от одного праздика не отойдут, а уже к другому готовятся. тоска зеленая.... времени валом, а девать некуда
Игорь Гросу
согласна, наверно все с такой радостью пойдут на работу!!!!
А я после праздников -в отпуск еще пойду. Пока в 70-квартирном доме первый этап (по электрике) делали устал как собака. Да еще халтуры навалились под Новый год-достали все. А сейчас хорошо: тихо, кот муркает. К чертям работу!!! Вот.
Эти каникулы придумали депутаты для себя и своих жен. Вся страна дурью мается в эти дни