Строительство и ремонт

Утро доброе!!! Как строители проводят выходной день???

Сегодня два больших Праздника.... Троица.... День Рождения одного хорошего человека Олега Белого!! !
Давайте все дружно Поздравим его!!!
**
***aleshka ***
Выходной день у строителя начинается с 6 утра - просыпается младший сын.. . Потом традиционня утренняя прогулка с фоторепортажем для мамы. Это сегодня утром:
Игорь Коко
Лучший ответ
***aleshka *** А вот и виновник ТОРЖЕСТВА!!!
Azamat Aueshanov Я вот токА не понял... А очки... это типа намек на некоторых персон?...:))))))
поздравляю!

Счастья и Добра!

СТРОИТЕЛИ Я получше прочих\ Дом себе построю, \ Толстою корою\ Я его покрою! \ Будут в доме окна, \ Будут в доме двери, \ Будут мне завидовать\ Все лесные звери! Борис Заходер Мартышкин дом

СТРОИТЕЛИ Итак, строители, в труде не унывайте\ Для человечества! Уже награды вам\ Довольно в вас самих, но большей уповайте: \ Готовьтесь к звездным вы бессмертия венцам! Александр Востоков 1804 К СТРОИТЕЛЯМ ХРАМА ПОЗНАНИЙ

Строители — мы, и не в нем мы витаем: \Что в памяти — ныне оно. \На сотни ладов мы его испытаем. \Но чувство — повсюду одно. Иван Коневской 1899 ИЗ КНИГИ "СТИХИ И ПРОЗА" СОБОРНАЯ ДУМА

СТРОИТЕЛИ не видь — только выслушай сутолоку\ тобою разбитых ветвей\ и листья — строители сумрака\ тебе просвистят в ответ Сухбат Афлатуни «Интерпоэзия» 2007, №2 договорились: не видь меня

СТРОИТЕЛИ Славный сезонный строитель —\ таджик, белорус, \ прежний хозяин, теперь арендатор союза, \ сделай мне дом из соснового крепкого бруса. \ На недоступную гору, высокую крону\ дом подними, но чтоб выдержал строганый брус\ ветер и снег, \ и пожизненную оборону. Михаил Айзенберг Знамя, 2006 N8 цикл - Рассеянная масса.

СТРОИТЕЛИ ...Бил их пот насквозь, горемычных, Хворь и голод лбами сошлись. С заскорузлых ладоней мужичьих Колокольня взметнулась ввысь. Татьяна Кузовлева 1959 КОЛОКОЛЬНЯ ИВАНА ВЕЛИКОГО

СТРОИТЕЛИ Гул стройплощадки режет ухо. \Бесформенны ее черты. \Но все же стройка — не разруха, \а сотворенье красоты. Римма Дышаленкова Из цикла “ВСТРЕЧИ У МАГНИТНОЙ ГОРЫ” Строители

СТРОИТЕЛИ Если ты построил стены\И на кухне постепенно\Город вылепил большой\Это тоже хорошо. \Мирно жители живут\Песни весело поют. \За такое озаренье\Банку лучшего варенья Андрей Соловьев БАРДЫ РУ Сыну

строители И будут наши маленькие внуки Играть у ног строителей земли И трогать эти бронзовые руки. Которые все знали, все могли. Николай Заболоцкий

Строители карточных домиков мелко дрожат. \Возьми замирание мира — рожденье мышат. \И не потревожь — сгустилась в углу тишина. \Поймав колебания сердца, трепещет стена. \Престранно, но кажется, будто я здесь не одна.. . Наталья Карпичева В карточном домике

строители Кто бы ни был – строитель, солдат, \ Призрак предка – хранителя дат, \ Альпинист, постовой, проститутка, –\ Всем знаком этот страх высоты, \ Дно вселенной – сухие кусты, \ Ты убит и лопочешь, как утка. Алексей Прокопьев Из книги "Снежная Троя" 2003 I. БАЛЛАДЫ И МЕТАМОРФОЗЫ Тот блажен, кто не сам по себе.

СТРОИТЕЛИ Милые родители, \На нас не глядите вы, \Детские портреты \Спрячьте в сундуки. \Мы тепер
Эх.... Я как всегда все пропустил.... Заработался... .
Речи говорить не умею, ну не научился, да и со словарным запасом у мну плоховато.. . поэтому скажу простым русским языком...:) )
Олежа! , С днем Рождения!!! !
Всего желать не буду, а вот самого доброго, самого нужного, самого прекрассного, самого самого самого.. . -ЖЕЛАЮ!!!!:) )
Почаще улыбайся, пореже грусти.. .
Чтобы твоя работа всегда была, как и сейчас, тебе в удовольствие.. . даже за деньги.. . :))
Рости достойную смену и обязательно не забудь передать весь свой БОГАТЫЙ опыт.. .

На этом мой словарный запас оказался исчерпан.. . Поэтому еще раз -
С Днем Рождения!!! !
И в придачу, вот тебе, куча куча смайликов....:))))) )
Azamat Aueshanov
Александр Жохов Спасибо, дружище... А говорил - запас маловат... Развивайся:)))))))))))))))))))))))
***aleshka *** Утро доброе Эд!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ Олег!! !
***aleshka *** Привет Ветра!!!С Троицей!!!
Бабкен Назаретян Добрый день , товарищи!!!))) Олег-умница, кто бы спорил! Но Троица не всегда 12 .06. Олег, ты на Троицу родился?! .Он теперь уже и не вспомнит!!)))
Строители в этот день отмечают ДНЮХУ!!! Поздравляю!!!
Sergej Samotoj
присоединяюсь к поздравлениям... лучше поздно чем никогда ..Олежка с днем рожденияяяяяяяя... что что у меня с компом но картинку вставить не могу так что дарю тебе воздушный поцелуйчик... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Женек ******
Ну и справляли бы праздник, зачем даже в выходные дни работать. У нас за окном грохот стоит с утра, и они вроде даже и на обед то не идут, пашут как пчёлки блин
Женёк Ионов
Александр Жохов Как говорила моя бабушка - не грех в праздники работать, грех в будни бездельничать....
Олежа с ДНЁММММММММММ!!!! Чтоб все мечты сбылись!!!! Всех с Троицей!!! !
Александр Жохов Ритуль, спасибо...
C Днем!!!
Примерно так же, как на работе )))
Андрей Шишов
Олега с днюхой, всех с Троицей, фамилия у тебя - отпад!
Кураш Умаханов
Отец, Сын и Святой Дух.... и Олежка Белый спустились с небес в этот день!...)
Mihail Makarov
***aleshka *** привет Георгич!!!хорошо сказал!!!
Благодати Вам!!
Олег Коваленко
***aleshka *** утро доброе!!!а котяра видно уже валил-нос красный!!!
За окном-стройка. Работают!!!
Ігор Kipelov
***aleshka *** а где же поздравления....
Как город наш стремительно
Раздался вширь и ввысь!
А говорят, строители
У нас перевелись!

Дома, как на параде,
Ажурны и легки.
Спасибо вам, прорабы,
И вам, крановщики.

Для нас поставят скоро
Такие терема!
Ведь могут у нас строить
Красивые дома.
Добрым словом-матерком,
Кто в бытовке пообедал,
Съел с редиской колбасу,
Кто повис ногами в небо
На монтажном поясу,
Всем, кто трудится в ненастье
Ломом, дрелью и пилой,
Мы желаем: стройте счастье!
И не стойте под стрелой!
Ринат Абдулов
присоединяюсь
Игорь, привет! Олег, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть в этом году тебя ВСЕ РАДУЮТ!! ! Жена! Дети! Родители! Соседи! Соседи соседей! Заказчики! Прохожие! Проезжие! Особенно, пусть тебя радует твое здоровье!!))) ) Всех знакомых и незнакомых с Днем Рождения Церкви!
***aleshka *** Привет Наталья!!!Спасибо за поздравления!!!Тебя также со Святой Троицей!!!Удачи во всём!!!
С днём рождения.. желаю Здаровье ...УДАЧИ. . И расти професионально ибо нет предела совершенству
Олег прими мои поздравления, с Праздником Троицы!
И с твоим Днём Рождения! Смотрел твои фото, всегда всё качественно и
надёжно, и дом и дерево и Сын, сделано добротно и со знанием дела,
настоящий мастер - мастер во всём! Новых успехов и новых проектов
и творческих работ! На девочку заказов ещё не поступало?
Марат Npoivs
С Праздником Троицы, вас православные! Будь здоров, прежде всего, рожденный в этот день! Все остальное -без здороья не сможешь!
Talantbek Tyrysbekov
Сидим дома.
Поздравляем с днем рожденья, пусть и с запозданием, и желаем быть здоровым, не обходя женским вниманием!
сейчас у меня в комнате клеют обои....
Влад Жур
Влад Жур у моего внука сегодня день рожд- 10лет!
а так же поздравляю вашего ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА!!!!
Всех православных с Троицей. И поздравляю именинника!
пьют
Igor Galushko
Игорь Коко Еще нет... Только собираемся:)))))