Строительство и ремонт

Проблема со строителями. несут левые чеки. был договор. работа стоит столько сколько стройматериалы ???

это практика 90х годов. Такого приличные строители давно себе не позволяют.
Дмитрий Меркуленко
Лучший ответ
А вы что хотели, это бизнес по Русски!! ! Даже покупая иномарку из японии или германии, возможны варианты!!!! Т. к. мы в России!!!
Oleg Kolesnik
Вы попали-на шабашников! Гоните в ШеЮ!
Это "Гаврилы" 100пудов-таких пи... ть надо и в шею!!!
не понимаю почему стоимость работы может расчитываться в процентах от стоимости материала, с качественными штукатурками например работа облегчается в разы. вообще должна быть цена на каждый вид работы, штрафные санкции на порчу материала, естественно и премия, за высокое качество
Roman (((((
так надо было строителей не подешевле а попрофессиональней они б сразу цену сказали за весь объект со стоимостью материала и не переживали б так по мелочам... есть формула по которой определяеться цена объекта... да и ответственность у профи выше... представляю как вы намучаетесь с ними на недоделках
так ведь их на чистую воду вывести раз плюнуть
Как правило, работа стоит не более 50 % от стоимости материалов, если только у Вас не супер сложный проект - ну, например, резьба по дереву или камню и т. п. А чеки могут быть левыми, если покупают за наличку там, где чеки не дают.
Добряк !
покупайте сами!! ! за все надо платить и за покупки, время, ит. п и т. д
Maloi _-_
гони в шею.