из-за своей правильности бью баклуши =)
фуфло и "подешевле" гнать не умеем
Строительство и ремонт
ув. строители, а как у вас с работой в январе? у нас середина зима всегда "голодная".как выкручиваетесь?
Эту перепланировку мы как раз в январе делали.
Работы много всегда, она и сейчас есть - от мелочёвки отказываюсь - там где живут не работаю . Сегодня снегопад такой что и на работу даже если бы доехал, то точно бы не уехал оттуда
Делаю всё от плитки до паркета .Знакомые в магазине по продаже поркета всегда работу подкидывают по полам
Любимая работа любая штукатурка и стяжка
Фирма не строительная, но "завязана" (комплектующие) .
Работаем "по вызову",т. е. по мере необходимости... И ждем "сезона"...
мне как раз нужен человек, который умеет ремонтировать дом, только я в германии
Автозапчасти Опт И Рознитца
Вы конкретно пишите - который по душе. А то у порога дома морды лица поразбиваем друг дружке
Berik Munatov
Если рядом с дюссельдорфом - могу помочь
заказов порядочно, стараюсь распланировать по месяцам. Некоторые клиенты готовы ждать по полгода.
Работаем! Сейчас кровля на 400 квадратов. До середины февраля как пить дать. А там ещё немного и.... "Прованс".
Я вот думаю когда у меня будет первый выходной, но в ближайший месяц я его не вижу.
пол года пашем, чтобы пол года отдыхать.. так сказать зарабатываю по теплу на отдых зимой... но денег всегда не хватает, и поэтому приходится заглядывать в газетку там бывают объявления на мелкие ремонты.. плюс дома занимаюсь ремонтом бытовой техники, а на перекурах в ответы забегаю...
просто заказы надо брать в августе!)))) меня клиент наконец-то дождался!)))
Понимая, что зима - не самое лучшее время года, создаём финансовую подушку безопасности.
колем ломом лед на крышах, которые весной будем ремонтировать от "вандалов"
Олег Шулбаков
красавчики!)))) прмальп?