Ни чему.. . Я в обще не учусь чему-то просто так, от желания это уметь или знать.. . Всему, что умею, учился только если возникала необходимость в данных знаниях, умениях... .
Так что, как только станет нужно что-то сделать то, чего не умею, тогда и научусь.... И без разницы чему...
Строительство и ремонт
Ув. строители, вот Вы многое умеете. А что Вы НЕ умеете делать, но хотели бы научиться у коллег? Без шуток.
1.Класть печи и камины
2.Веницианку
Drozd Loskutov
Привет. Кося Вам в помощь))))))))
класть печи и камины
деньги считать... а то проблемы с математикой.. хии

Drozd Loskutov
Привет, не плохо, я это делаю хорошо, научить? Лена, там написано "без шуток", ели-пали)))))))))))))))))
Рихард Вагнер
вот тебе подарок и не парься больше по поводу счета....

Здесь освоил укладку плитки, работу с гипсокартоном. Очень много подсказок и маленьких секретов. Всем Спецам большое спасибо! Ремонт почти закончил.
срубы рубить и крыши делать....
могу работать, а могу не работать)) ) Учусь двери делать на шкаф купе. Вот профиль гнуть надо, а не могу, но научусь
Венецианскую штукатурку.
У меня друг одной стамеской делает резные элементы на деревянные лестницы. Всегда очень восхищался и завидовал...
наверно освоить столярное дело.... изготовление двери, окна....
Drozd Loskutov
ой, ответ на мой вопрос в ком-ий
Хотелось-бы построить АЭС!
Нет придела совершенству, я много чему научиться хочу но понимаю что это не реально, что бы хорошо что то делать нужно этим заниматься постоянно т. е. совершенствоваться, а всем зразу заниматься не возможно))
начал я свою трудовую деятельность монтажником металлоконструкций, таскал уголки швелеры, размечал монтировал, работал маляром, каменщиком, сварщиком, электриком, сантехником. Чему бы я сейчас хотел научиться? Как не поднимать больше на работе ничего тяжелее авторучки и трубки телефона.
Drozd Loskutov
посредник быть, может
еслибы чтото не умел был бы электриком . плиточником.... кровельщиком....
я не УЧУСЬ я ПОДГЛЯДЫВАЮ....
Наконец я научился делать сайты и бросил работу отделочника. Ура как мне надоели все эти заказчики с их причудами и жадностью
за три месяца ни гвоздя не забил
Марат Далабаев
Ну похвастайтесь... что ли :)))
каминами отоплением венецианкой гипсом баранку крутил електрика и телефония занимался за границей уехал в 20 а приехал в 30 а хотел бы научится стеклодувке это для души
Может есть способ крепить наличники на двери без финишных гвоздей ?
Михаил Горохов
Это как раз то просто - жидкие гвозди Момент монтаж и малярный скотч...
Марат Далабаев
Двухсторонний скотч....:)))
В еаждом строительном деле есть свои маленькие хитрости - хотелось бы их знать!!!
Drozd Loskutov
В этом разделе у настоящих строителей можно все узнать, они с удовольствием помогут, подскажут