Любовь

Подскажите, что подарить самому дорогому человеку на годовину знакомства??? Фантазия иссякла

Подари ему простую и даже возможную вещицу которая напоминает о чем то волшебном и милом вечере или свидании, или разговоре и т. д.
У меня подружка лучшая встречалась с парнем. она улетала в отпуск и в последний вечер перед её отлетом мы сидели у него (я, подруга с парнем и эта самая подружка лучшая со своим). Мы открыли шампанское и что бы оно не выдохлось срезали у пробки (не пластиковой-забыла как называется) края што бы обратно вставить в бутылку. Под конец вечера собрали всеь мусор и он подарил эту закупорку-крышку ей.. А она не взяла (сказала што мол зачем она ей и посмеялась, но он не обиделся) а йа забрала крышку у них и сказала што когда она прилетит подарю её им чисто символически. Прошло полтора месяца. Она прилетела. Когда они встретились йа им эту самую пробку и отдала. Неповеришь такие эмоции были!!)) Сразу пошла романтика тех первых дней, начали вспоминать всё хорошее) и кстатаи они до сих пор вместе) ) Патом подружка была очень благодарна за то што йа сохранила эту пробку от шапмансокго.... казалось бы такая мелочь, а токую радость принесла им обоим)
A G
Лучший ответ
Крейсерскую яхту.
Себе бантик привяжи
мне кажется лучше сходить вдвоем поужинать куда нибудь
Фантазия иссякла у меня тож
Человека надо знать, чтобы советовать (может это и есть ответ на вопрос?)