Любовь

Что написать девушке, котороую бросил. Чтобы снова быть вместе???

вот вы всегда сначала делаете, потом думаете! позвони лучше. по крайней мере ее отношение к себе ты поймешь с первых интонаций. дальше решать тебе, что именно и как говорить!
Света Жаринова
Лучший ответ
Лучше в глаза все сказать...
Денис Коваль
мой написал все как есть и я приняла его обратно. написал о своих чувствах, попросил прощения, о своих переживаниях, что его гложет.. я с пониманием отнеслась к этому, потому что знала что у него все равно никого не было за этот период, а если ты решил после очередной подружки вдруг вернуться к ней обратно-так и скажи, что все познается в сравнении, что понял что кроме нее тебе никто не нужен, если это действительно так... а не очередное заморачивание головы и для того чтобы просто была девушка скем можно перепихнуться без проблем. в таком случае -не морочь ей голову и дай ей шанс быть счастливой с кем то другим .раз сам не мог сделать ее счастливой
Миша Сычев
Это что же, бросил-поднял, бросил-поднял? А если тебя так? Сумел сделать подлость - сумей найти мужество исправить ошибку, пока еще не поздно! А ты вообще-то уверен, что это у тебя надолго????
Eржан Сапарбаев
Мужчина должен быть в ответе за свои слова и поступки. сказал сделал.
Напиши что дурак, чмо, идиот, придурок который не понимает ничего в отношениях, эгоист.... этим ты конечно не вернешь ее, но ей будет приятно)))
а зачем ты ее бросил. а теперь уже позно
Анна Ганзюк
раньше надо думать
Кругом боян, один боян.
вопрос конечно интересный!! ! я вот уже 2 месяца им мучаюсь!!!! пока- 0
Vlad Kovalenko