Любовь
как понять влюбилась я или это просто привязанность! ? И что делать если я влюбилась?
как будто инфекцию прихватила=)) люби а что еще делать=)
Привязанность это уже что-то сильнее чем любовь - 2 разные вещи
при влюблённости срабтывает магнетизм!.. если мгнетизм проходит не усилившись то придёт скука-и вы начнете привязываться!. если влюбились наполняйтсь- не стройте отношения... -всё облегчайте..!
:-DDDDDDDDDDDDDD
ну и вопросик!
А разве для любви есть какие-то правила и рекомендации? Что ты как маленькая в самом деле! Ты сама поймёшь что это за чувство, любовь это прежде всего эмоциональный подъём, это устойчивое чувство, привязанность же выражает некую привычку, ни больше ни меньше.
ну и вопросик!
если можно развязать, то привязанность
а если разлюбить, то любовь
как сказали в одном фильме "Представь что он (она) сидит на горшке и тужиться, если тебе это не противно, тогда любишь, ну а если воротит, сходи в туалет "))))))
А какая разница что это-любовь или привязанность? В любом случае это круто. И тебе очень повезло, что ты испытываешь такое чувство. Так что сиди и наслаждайся :)Выжимай из каждой секунды все-все. Потому что рано или поздно это закончится, как ни крути:)
а что то нужно делать?.. -бывает.
любовь вызывает кучу положительных эмоций - радость, счастье ну и т п
а привязанность - есть и есть
ну уж если влюбилась - люби
привязалась - не отдавай
а привязанность - есть и есть
ну уж если влюбилась - люби
привязалась - не отдавай
живи и радуйся)))