Любовь
Как вы считаете,существует ли дружба между мужчиной и женщиной????
Раньше думала, что дружба есть, а теперь думаю, что нет никакой дружбы. Просто один любит безответно. Моя любимая картинка.

дружем же как то.
Дружба - в одном случае,,,, В любом другом :::: приятельские отношения в которых с той или иной стороны имеется иной интерес
Любая дружба противоположных полов заканчивается постелью.
существует, до того момента пока основной инстинкт не возоблодает. А он рано или позно возоблодает знаю по своему опыту
неа
после секса-может и будет а можэт и нет!
На очень тонком волоске
между натуралкой и геем, только она его все равно будет любить
приятельские отношения-да. а дружба возможна только после секса))
Вот он ...вечный вопрос)) )
Тут у каждого свое мнение на этот счет!
Я же в свою очередь, скорее поверю в дружбу между мужчиной и женщиной, чем в дружбу между женщиной и женщиной!
Тут у каждого свое мнение на этот счет!
Нет, нет и еще раз нет!
думаю да) теоретически возможно)
Дружба между мужчиной и женщиной - это как правило отношения либо бывших любовников либо будущих)) )
Но у каждого правила все таки иногда бывают исключения))))))
Да, такое часто бывает... вот у меня например есть мужчины, с которыми очень интересно, весело и тянет нас к друг другу, но по некоторым причинам любовная связь невозможна.... вот тогда они из теоретических и гипотетических любовников переходят в разряд друзей или приятелей
нет!
кто-то обязательно полюбит..