это научно доказанный факт.
Состояние влюбленности обусловлено гармонами, которые вырабатываются как раз в течении (примерно) 3 лет. После чего на смену влюбленности приходит либо любов либо ненависть.
Судя по статистике разводов чаще приходит ненависть. В 2 случаях из 3 пара распадается в первые 3 года совместной жизни. Через 10 лет вместе остаются только 10% людей. Остальные так или иначе расстаются. (статистика из ЗАГСа)
Любовь
Стереотипы... А вы верите в то, что любовь живет 3 года?
Истинная любовь живет вечно
Может быть. Но иногда я вспоминаю девочку Таню Буткову - пионерский лагерь - мне сейчас 62 года - я ее люблю!!!
да
не верю и никто меня в этом не убедит =) любовь вечна. вспомнился отрывок какого-то фильма. . не помню названия к сожалению. . смысл в том, что встретились две половинки. но прожили недолго вместе, их разлучила смерть. и второй человек прожил до старости в любви к тому, что умер. и фильм заканчивается на том, что прошло много лет.. показывают детей. . вообщем. . это те переселенные души . ну как-то так. . вообщем они в другой жизни встретились снова. я верю, что истинная любовь на это способна.
прочитай одноименный роман бегбедера) там все разъясняется)
она живет 3 года, когда тебя послали и ты живешь и ждешь. ждать перестаешь через 3 года. но если все нормально, то тремя годами ничего не ограничивается. бывает всякое. бывает, у других)
Нет) )
Любовь живёт пока живёт человек)))
Это с научной точки зрения..., только почему столько книг, фильмов и жизненных примеров про любовь, которая длится годами, всю жизнь? Настоящая любовь не умирает... Но способны на нее не все...