Любовь
ты довольна местом--где живё1шь, или хотела б сменить что либо?
** Говорят, ЕСТЬ МЕСТА на свете-- Где природа с тобой говорит... Где становимся мы, словно дети,- Разум спит и Душа не болит... Я ХОЧУ ПОСЕТИТЬ ЭТО МЕСТО... ПОСИДЕТЬ в АБСОЛЮТНОЙ ТИШИ... РАЗОБРАТЬСЯ в СЕБЕ... Если честно, От РЕАЛЬНОСТИ в СКАЗКУ УЙТИ... В этой сказке нет Зла, нет Насилия, Нет обмана, не ходит там Смерть... Там не надо кричать от бессилия, На Страдания и Муки смотреть... Я ХОЧУ, чтоб у КАЖДОГО в ЖИЗНИ БЫЛ ТАКОЙ ПОТАЙНОЙ УГОЛОК... Чтоб ОН СМОГ "ПРИЧЕСАТЬ" СВОИ МЫСЛИ... Чтоб ХРАНИЛ ОН ЕГО и БЕРЕГ !!! **
Да, очень довольна.
Пока всё, что хотела, сбывалось, даже больше.
Хотя вся жизнь ещё впереди: сегодня - здесь, а завтра - ?
живу в финляндии
я почему то хочу в англию, не знаю почему.... может если ничего держать не будет, попробую... фиг знает
Я готова!!!
все это конечно прекрасно, но если совсем приземленно - хочу жить в частном доме... таком, как я его представляю... надоели скворечники и соседи - каждый себе на уме
Я бы тоже хотела найти такой уголок
Наталья Колотилина
поедем искать??
БУДЬ МОЯ МИЛАЯ-- ЛАСКОВОЙ, НЕЖНОЙ !!!
ПУСТЬ ТЕБЕ В ЖИЗНИ -- ВСЕГДА ВЕЗЁТ !!!
И ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬСЯ ГДЕ-- Т0 С ЛЮБОВЬЮ --
ПУСТЬ ОНА МИМО ТЕБЯ--- НЕ ПРОЙДЁТ !!
!!****************************************!!
БУДЬ МОЯ МИЛАЯ-- ЛАСКОВОЙ, НЕЖНОЙ !!!
ПУСТЬ ТЕБЕ В ЖИЗНИ -- ВСЕГДА ВЕЗЁТ !!!
ПУСТЬ ОНА МИМО ТЕБЯ--- НЕ ПРОЙДЁТ !!
Раньше я думала, что самое лучшее место для человека - это его Родина, там где прожил большую часть жизни, но когда я посетила страну Сирию, когда я прожила там 3 года, то поняла, что для меня - там самое лучшее, самое теплое место на свете. Там появились новые друзья. Там все было как в сказке. Там устраивали сюрпризы и празднки без конца! Там были доступные цены, добрые арабы, пальмы, солнце, бассейн. Там было все, что навсегда останется в моей памяти. Сейчас я живу в Череповце - в самом загрязненном городе Росии после Норильска - это мне не нравится. Мне не нравится лифт в моем доме, мне не нравятся соседи, мне не нравится дерево, которое упирается в мое окно. Но мне нравится наша квартира. Это, пожалуй, самая лучшая квартира в нашем городе!
Не знаю пока, душа моя во Франции, а все остальное в России.