Любовь
изменил..развелась..есть сын.как начать жить дальше?
Все будет у Вас очень хорошо. Пройдет время, и Вы посмотрите на эту ситуацию совсем другими глазаи. А пока терпения, мужества и побольше веры в себя. Искренне уважаю Вас за вашу смелость и решительность.
количество браков, разводов и детей законом не ограничено.
Просто жить и радоваться жизни, ведь есть ради кого СЫН!
влюбиться. забывая заднее простирайся вперед.
Ну и отлично, значит не он герой Вашего романа )))
А у Вас все еще впереди ))), если нужна консультация психолога для восстановления, обращайтесь поделюсь контактиком. Помню как самой было плохо и выбраться было тяжело, а теперь все просто чудесно ))) и новая любовь и все великолепно, и на кризис начхать.
встретить другого, выйти замуж, родить еще одного сына и жить счастливо!
Ой гордо с поднятой головой. Ведь есть сын!! ! Обидел он а не Вы. Ему все вернётся. А у Вас море счастья в переди - поверьте. У меня тоже такая ситуация. Я за 13 лет - столько всего изменила в жизни. Но я сама строю свою жизнь, хотя надеюсь что скоро буду не одна.... А сына так воспитайте чтоб он уже в 5 лет понял - что он главный мужчина в Вашей жизни. И никогда не ставте кого-то выше СЫНА.
Если он тебя не удержал, значит не нужна ему, так что прийдётся начать жить заново. Ещё неизвестно кому из вас больше повезло.. . Возможно для тебя это шанс стать счастливой и начать с чистого листа.
все проходит... пройдет и это.... значит будет лучше.... и не думай что мы с детьми ни кому потом не нужны.... фигня.... примеров полно и с 5 детьми девчонки
устраивают свою жизнь.... не вешай нос!!!! у тебя будет в переди такая сумасшедшая любовь!!!! ого го!!!!
просто не парься по этому поводу, живи ради сына, а Любовь.. . она придет. четно-честно. Удачи!!!