Любовь

А сколько лично вам нужно времени, чтобы понять что это 'ваш' человек/или 'не ваш'?

Оксана Р
У разных людей по разному. Лично мне хватило одного взгляда. Когда я поступил учиться в Томский университет, то на первой же лекции увидел девушку и сразу понял, что это моя судьба. Сейчас мы уже 3 года как женаты и у нас маленький сынишка, наша общая радость. Я с первого взгляда нашёл свою судьбу, своё счастье, свою жизнь
Сергей Кочубей
Лучший ответ
Очень сложно ответить. Ну нравится мне человек или нет, то это я понимаю сразу ))), а вот мой он или нет - думаю, пойму со временем )))
Пару минут. Столько прошло времени, когда я поняла, что хочу быть с ЭТИМ мужчиной. Женаты 4 года)
Первое впечатление о человека всегда верно... сколько раз убеждалась!
Семен Пашов
много и усердного времени чтобы понят это
Чтобы понять мой это человек или не мой мне достаточно двух часов общения
Ahliddin Holov
Думаю, несколько дней близкого общения.
Петр Митрохин
иногда достаточно одного взгляда
много, я слишком часто ошибаюсь в людях. и слишком позно понимаю какие они на самом деле. мое первое мнение о человеке практически всегда ошибочно, поэтому не сразу удается понять что он за фрукт=((
несколько минут! )) первое впечатление редко когда подводит! )))
примерно полгода....
не менее полугода
Иногда хватает 20 минут, как кто-то из великих сказал: "Если вы можете пробыть с женщиной 20 минут и при этом вам будет вместе хорошо (не имея в виду секс, а общение) , то это ваш человек. А иногда и года не достаточно бывает, чтобы разобраться) )
с первого взгляда бывает,,,, а вообще 1 месяц
года три и больше точно!!!!
Karina )
полчаса )))))))))
Инна *л*
мне просто нужно часто его видеть. а то что-то влюбляюсь в тех, кого редко вижу...
* U_*_N *