Любовь
А сколько лично вам нужно времени, чтобы понять что это 'ваш' человек/или 'не ваш'?
У разных людей по разному. Лично мне хватило одного взгляда. Когда я поступил учиться в Томский университет, то на первой же лекции увидел девушку и сразу понял, что это моя судьба. Сейчас мы уже 3 года как женаты и у нас маленький сынишка, наша общая радость. Я с первого взгляда нашёл свою судьбу, своё счастье, свою жизнь
Очень сложно ответить. Ну нравится мне человек или нет, то это я понимаю сразу ))), а вот мой он или нет - думаю, пойму со временем )))
Пару минут. Столько прошло времени, когда я поняла, что хочу быть с ЭТИМ мужчиной. Женаты 4 года)
Первое впечатление о человека всегда верно... сколько раз убеждалась!
много и усердного времени чтобы понят это
Чтобы понять мой это человек или не мой мне достаточно двух часов общения
Думаю, несколько дней близкого общения.
иногда достаточно одного взгляда
много, я слишком часто ошибаюсь в людях. и слишком позно понимаю какие они на самом деле. мое первое мнение о человеке практически всегда ошибочно, поэтому не сразу удается понять что он за фрукт=((
несколько минут! )) первое впечатление редко когда подводит! )))
примерно полгода....
не менее полугода
Иногда хватает 20 минут, как кто-то из великих сказал: "Если вы можете пробыть с женщиной 20 минут и при этом вам будет вместе хорошо (не имея в виду секс, а общение) , то это ваш человек. А иногда и года не достаточно бывает, чтобы разобраться) )
с первого взгляда бывает,,,, а вообще 1 месяц
года три и больше точно!!!!
полчаса )))))))))
мне просто нужно часто его видеть. а то что-то влюбляюсь в тех, кого редко вижу...