Любовь

Можно жить вообще без девушки?

В сексе не нуждаюсь. Всё делаю сам. Не хочу девушку просто... Родители думают уже что я гей /trollface
No problem!
Надежда Каурова
Лучший ответ
модно, но нужно ли
дурной вопрос, лучше с сестрой ничего не могли придумать? хотя мне кажется Сильва сама пишешь, просто для прикола себе))))
Mariya Borodina
я же как-то обхожусь без них, конечно бывает так что хочется поболтать с кем-то из женского пола, погулять, сходить в кино и пр. но это все можно пережить. прикинь у тебя будет дефка - ей надо в кино сходить, посидеть в кафешке, в клуб и т. п. не говоря уже про подарки, предстовляеш сколько проблем в финансовом плане? плюс если еще и характер паршивый у нее то это вообще ппц полный. оно тебе надо это все?
Онотоле одобряе....
знач ещё не пришло твоё время
Samira Memmedova
мне кажется у тебя 2 пути
1)без девушки не будет вдохновения - ты не сможешь себя реализовать
2)ты будешь вести путь монаха .отдашь себя служению Богу .избавишься от кармы .
Тебе 17 вот и ответ мелкий еще . школота почти. лет через 5 ты не так размышлять будешь
лично я спокойно могу без девушки (я сама девушка))) хиххих
ну а в твоём случае.... ну наверно ещё не перерос компьютерные игры и порчу мужских журналов...
В сексе не нуждаюсь. Всё делаю сам ?)))

я тоже живу без девушки) и мне 21. но никто же не обсуждает и не говорит что я гей. .

Не понимаю как родители могут думать такое. вы наверно в психованной москве живете..