Любовь
Попросила у парня какой-нить пакет (нужен был) он достал из своей сумки пакет фирмы, которая лечит эректильную..
.дисфункцию (импотенция)..Как вы думаете откуда он у него, может он как раз это лечит? секса не было еще с ним...Ему 25 лет..
От эта спалился...
Может ради прикола где-то пакеты раздобыл.. . и так развлекается.. .
Если так, то сразу он тебе об этом никогда не признается, а будет водить за нос...)))
Да мало ли откуда, может он там консультантом работает)
Человек следит за здоровьем. между прочим, радоваться надо.
Сейчас везде на ТВ, на радио, на презентациях лекарств, буквально везде идет мощнейшая реклама разных виагр. Это огромные деньги. Везде - на футболках, на бутылках воды, в супермаркетах.. . Такое чувство, что в нашей стране повальная импотенция. Парень может даже не видел, что на пакете написано. Так что вы вполне можете ошибаться насчет него. ВЫ же еще замуж за него не выходите, так что проблемы по-моему нет.
Может это не его ...а может лечится и так хотел намекнуть ???Спроси сама, только не сразу так с наездом, а аккуратно и осторожно, чтобы он смог тебе доверительно сказать .
Может он хозяин этой фирмы?
Подозреваю, что он даже не видел, что на пакете написано, а если и видел, то не прочитал, а если и прочитал, то не зациклился на этом. Может, он вообще не знает, что такое эта самая эректильная дисфункция, так как не сталкивался пока с этим.. . Если бы лечил чего этакое, то точно пакета с такой надписью вы у него не увидели бы.
ох, спалился пацан)) А ты поговори с ним об этом, когда секс запланируете)))) Не раньше))
Так он наверное врач и как раз возвращался с презентации этих препаратов
Да может че нить в аптеке покупал. А аптеке дали эти пакеты, как рекламу препарата, и любые лекартства складывают туда)
НУ так то да, палево жесть))
А может он лечит кому-то?)))