Любовь

Что делать если любовь разрывает сердце на 1000 кусочков?

Зачем Она Вам Нужна Такая Любовь? И Разве Это Любовь? Вы Точно Ничего Не Перепутали? Любовь Это Чувство Взаимное... Которое Дарит Только Счастье... И Чувство Полета... А Не Унижает Человека... И Не Разрывает Его Сердце На Кусочки... И Не Ранит Душу.. .

Поэтому... Выкиньте Её Нафиг Эту Подделку !!!))))
Игорь Дмитриев
Отстраница от любви и заняться делом !!!
Может, потому что она безответная?
Пить валерьянку)
О, ДР в один день со мной) с прошедшим :)
время великий лекарь, а любовь -такое чувство, как роза не только красота но и шипы
Sergio Berlusconi
а что тут поделать? у самой такая же ситуация.... Разрывает, разрываюсь... Не возможно не быть разорванной, потому что ЛЮБОВЬ!
В первую очередь действительно необходимо успокоительное, чтобы принять адекватное решение без эмоций. Попробовать проанализировать ситуацию: на сколько твои переживания действительно имеют место быть, может это просто эгоизм или чувство одиночества, а потом принимать решение. К сожалению,
мы слишком поздно понимаем, что человек, который нравился долгое время, совершенно не нужен...
Всё равно люби из последних сил! (Жаль, что через 6 месяцев она всё равно уйдет!) . Зато память и история любви (записывай) останется! Перечтешь когда-нибудь! Это чудо! Это твоя любовь и твоё горе! Никому не отдавай! (не рассказывай третьему лицу) Это твоя история! ЭТО ТВОЯ ЛЮБОВЬ!!!!
Заняться сексом, тогда соберёшься до кучи !
Продать кусочки по отдельности - дороже выйдет
отдать этому всю себя...