Любовь

*Хочется влюбиться, порывы тестостерона разрывают сердце.. *! А вы, готовы к этому божественному чувству или...

Любовь - это безумие...
***
Я открыта для этих чувств и сердце моё свободно...
Весна ...вся надежда на неё...
Евгения Сharming
Лучший ответ
Игорёха Курмачёв моё тоже... только я отец-одиночка...
Няшка Пушистая Любовь мне –
Как блистание
Звезды над миром зла.
Любовь мне –
Как признание
На добрые дела.

Чтоб мир
Отмылся дочиста,
Душа тревогу бьет.
Любовь мне –
Как пророчество,
Зовущее вперед.

Любовь –
Как жажда истины,
Как право есть и пить.
Я, может быть,
Единственный,
Умеющий любить.

Василий Фёдоров
Отправляйтесь на охоту, только не забудьте взять в зубы розу!
Qurban Sadixzade
Все было, только речка унесла!
Тоо Limar Agro
Кровь бурлить будет весной.... наверное)))
Jahon Rahmatullaev
Опять? да сколько Можно!!)))
Игорёха Курмачёв пока не дашь столько, сколько надо...
Luba Dimant почему опять, все заново
Я это уже испытал
у тя в штанах разрывает, ставь приоритеты правильно
Maira Sauytova
Не я ещё не болен на всю башку....
Геннадий Бигун
Игорёха Курмачёв тока на головку)))
Вот именно)
Это болезнь
Ооой, плин...

А стоит ли?...

)))...
Игорёха Курмачёв попробовать можно.. клубничку))
Владимир Поповичев Морепродукты в помощь ))))
не, хорош уже влюбляться, старенькая
Готовлюсь.
Марина Тютя
Нет, как-то все неудачно протекает у мну.
Nura Aristanova
спасибо и так хорошо)
Да - романтика в предверие бархатной весны
Vera Turutina
Владимир Поповичев Лужайки нет, могу только море предложить ))))
была бы шея - хомут найдётся
в самом разгаре процесса)
Игорёха Курмачёв с сестрой бы познакомила... Андрей, здрасти)
Любовь - это не порывы тестостерона. Оюбовь способна преобразить человека, если эта любовь одухотворённая.
Maksim Nekov
ты не солнце
но оно не любит
люди говорят о солнце
думая что знают кто это
Мужчина это случайно выживший мальчик.))))) Это про тебя от этого гормона не чувства любви испытывают.
Егор
Не переживай... влюбишься в самое неподходящее время
не ну на последней картинке он пошел ее в море утопить наверно
Всегда готова, это в крови .. а кто-то и не знает что-такое любовь... )
Владимир Поповичев Поможешь познать ? ))))
Вернись к жене и не прелюбодействуй!
Да мы, в принципе - всегда готовы. Но тут дело вот в чём: любовь и влюблённость это - разные вещи. Обычно все думают: "Ну у меня-то - любовь!"
Влюблённость в конкретного человека имеет 3 причины. (основные). Об этом. и о том чем любовь отличается от влюблённости описано на основе работы нашего головного мозга в книге Амаланова "Бабочка любви". Там короче - самое главное про отношения, что и как. Я бы порекомендовал ознакомиться (раньше в ине-те можно было почитать онлайн)
Роман Пылин
какая любовь замуж давно надо.
Luba Dimant любовь зла полюбишь и ...
Любовь не может быть безумием, не повторяйте чужие штампы. Это созидательное и светлое чувство, весь мир построен на любви, а где ее нет, вот там безумие.
Красотка Lovely
Не, с меня хватит этого кошмара
К*
Ксения ****
сдрочи и сразу успокоишься..
быть одному... лично мне ~ лучше всего...
нервы сохранены.
при долгом отсуствии секса вам мжет показаться, что у вас появились чувства к кому-то.
но это всего лишь долгое отсуствие секса
Елена Машкина
ЛЮБОВЬ и... тестостероны???)))
осторожно, я так в свекра влюбилась по неосторожности, гормонами тяжело управлять, если чувствуете что бушуют, лучше незамедлительно найдите подходящую вакансию, а то мало ли кто рядом будет
Владимир Поповичев Теперь свёкр муж, а муж сыном стал ? )))))
Нет. Нужно грубо, по мужски овладеть собой и успокоится
ну не знаю.. мне больше нравится на природе подвигаться, на велике поездить до заката на берегу реки где-то, или поиграть на природе в баскетбол, волейбол. Влюбляться и то, что из этого следует - не, не хочу уже.
Владимир Поповичев Не обязательно влюбляться чтоб получать то что из этого следует ))))
Если вы романтик, то наверно верите в любовь, а я циник
Олег Палий
Весна...
A.
Aida .
Я уже испытываю.