Любовь
Влюблялись вы когла нибудь в актера или актрису?
Со мной такое недорозумение случилось... Никогда - ребенком , подростком, никогда не влюблялась в актеров и певцов и тому подобную шушару. А сейсас, взрослая женщина....по уши врезалась в актера, который вообще за морем, за окияном прожувает....и причем не особо известный. И таоке иногда настроение - просто всех расцеловать хочется, петь и плясать ( вот прямо сейчас люблю вас всех!!!)))) А на днях шла по улице, вдруг такая печаль и слезы не удержать, потому что никогда его не то что обниму )) а даже не увижу Х((
Да! Сначала просто смотрела сериал, потом начала сопереживать герою, потом уехала крыша.... Облазила весь интернет, убедилась, что дура я не одна, фанатеют от парня не по-детски.... Фильмы, интервью, рецензии.... Чем больше узнавала, тем быстрее приземлялась. Восхищение, уважение. интерес остались, но состояние влюблённой дурочки прошло... не ожидала, что способна на такие эмоции!
У меня такого никогда не случалось реально на вещи такие смотрю и фанатизма не люблю.
Эльбрус Дыдымов
Ну реальность бывает разной . Жизнь не предсказуема.
да... но не взаимно
в юности такое часто было
в подростовом возрасте было дело
это гормональный перелом)))) тест сделать не мешает))
Tigr *
Господи, что еще за гормональный перелом?
Ну естественно.... в Штирлица... пардон... в В. Тихонова по молодости....

Я влюблялась в детстве только в литературных героев.
и не раз...
Да. Влюбилась в актёра из Мексиканского сериала: ) тогда мне было 12 лет :)
да.
было дело!
в возрасте 10-11 лет, после просмотра "Юность Петра" и "В начале славных дел" я страстно влюбилась в Дмитрия Золотухина.. .

было дело!

Был грех по молодости, пока не понял, что они в жизни то же играют различные роли.
Tigr *
Зато есть, что вспомнить! ))))
Нет.
съезди к нему и во всём признайся
Tigr *
О нем информации мало. Никто не знает где живет ( партизанит )))
Никогда. Хотя некоторые произведения трогали до глубины души.
Да в юности!!!!
Tigr *
У меня наверно юность проклюнулась))
большая симпатия есть, но влюблённости настоящей нет так как человек только на картинках и развитие чувства не получается
Tigr *
Я его старый фильм, в котором он еще молодой, посмотрела неделю назад...и все мне капец. Выискивала его сайт, нашла...он уже сорока девятилетний дядечка, седой и морщинистый с бородкой люцифера....Но что самое смешное, смотрю на его морщинки и люблю каждую, так бы расцеловала....дурдом да и только!
Нет - я не умею влюбляться в далекий образ.
подростком! Нагиев.. . ахахаха шмяшно
Tigr *
Неее енто ужос...Нагиев... он же кошмарно плохой...
Да их много:
Линдси Лохан
Натали Портман
Эмма Стоун.. .
и так далее!
Линдси Лохан
Натали Портман
Эмма Стоун.. .
и так далее!
Tigr *
Дим, ну ты даешь!!!
Я вам сочувствую, всё написанное ко мне подходит 100%, никогда ни в кого, ни ребёнком ни подростком и вдруг... во взрослом возрасте.. кошмар длился месяца три... как здорово, что всё прошло, как морок какой-то, наваждение... Совершенно ничем не могу объяснить, если только тем, что впечатлений меньше в жизни стало, а душе хочется праздника. И очень счастлива, что это закончилось.
Это не любовь, это влюблённость в придуманный образ Вернитесь в реальность. Вы уже на полпути к ней.
одри хедберн
знай что он смертный человек и как у смертного у него есть свои не достатки мб тебе поможет это)
Tigr *
Да, недостатки есть у всех)) и это не помогает(( Только надеюсь - что через время поуспокоюсь....а сейчас улыбаюсь и вздыхаю вслипывая одновременно ( просто дурдом )
влюблялась... в 18 лет.
в детстве часто в кого-нибудь влюблялась. Сейчас просто кто-нибудь да нравится, за творчеством слежу и всякие интервью читаю.
Бывало и у меня такое. Но потом проходило.
Состояние влюбленности омолаживает, это же прекрасно.
Я тоже влюблялась в своих кумиров
дуры, что с вас взять...
Tigr *
Сам дурак ))
Да, в певца и музыканта :))) Ничего страшного, очень даже прекрасная любовь, люди творческие всегда меня привлекали больше чем все остальные типы мужчин, это стереотип, что они неверные или какая-то "шушера" )) как вы сказали. Наоборот даже, такие люди больше восприимчивы к прекрасному и способны на высокие чувства, также жизнь с ними - это праздник каждый день, потому что фантазия развита! Главное, чтоб взаимно было, а так одно мучение наверное. Если невзаимно, то лучше наверное сублимировать эту любовь в какое-то дело, так вы забудете на время об объекте своей страсти, а также возможно встретите другого принца на белом коне! Даже если вы и взрослая женщина.
Tigr *
Как тут забыть, сижу делаю скриншоты фильмов с его участием, для сайта фанатов))))
Никогда, а для чего это вам??
Tigr *
Вопрос класс!!))) Если бы знала, точно бы не сходила с ума....
Никогда, считаю, что это нелепо...
Tigr *
Обсолютно с Вами согласна, я тоже так счатаю, но....(((
Да, вот только я был для неё игрушкой
Нет
да было время