Любовь

А вы бы смогли отдать жизнь за свою любовь? Своего спросила,сказал-НЕТ! расстроилась((((((((((

Не расстраивайся. Даже из тех, кто говорит "готов", единицы действительно бы отдали. Радуйся, что парень честный.
Маска Ххх
Лучший ответ
Я - нет! А кто же потом любить то будет, а ?
Сергей Ломанов
такая любовь- редкость. и многие её ещё не узнали. не встретили. она называется НАСТОЯЩАЯ. за неё всё отдашь.
Все кто выше ответил - козлы бесчувственные, мудодяи, долборасы!! !

Как можно жить на свете без любви? Как вы это можете себе представить?
Лучше сдохнуть, чем жить, зная, что тебя никто не любит, никому не нужен.. .

Если по настоящему любишь человека, всё сделаешь для него, чтобы ему было хорошо.
Да. Лучше отдать жизнь за свою любовь, погибнуть молодым, это так красиво и романтично.
Чтобы любимая горем убивалась всю жизнь, или нет, эта любимая найдёт ещё Over9000 ухажёров,
готовых сдохнуть ради неё. Так?

Просто поймите, не всё в этой жизни так просто, не всёё легко решается. Ваш вопрос очень легкомысленный и немного туповатый. Вот подумайте сами, а зачем вообще приносить в жертву свою жизнь? Несерьёзно это, по-детски совсем...
Лилия Садыкова
за свою любовь - нет. за человека, которого люблю - не могу сказать наверняка. скорее в такие моменты, опасные для жизни, действуешь не рассуждая, "смогу или не смогу", а инстинктивно, где главное будет-стремление защитить его жизнь, оберечь от угрозы, прикрыть. а умирать во имя любви я не стану.
я тоже нет, так как это не реально и думаю вы тоже не отдали бы, так что выше нос
Наталия Манжай
это не правильно. ни с точки зрения эволюции. ни биологии.
можно придти на помощь.. спасти свой вид.
а это всё геройство это всё муть.
нам важен не столько человек сколько эмоции, которые он нам дает.
в любом случае жертвы здесь направленны на собственное "я"
И*
Ильвира *****
Честный мужик! Будешь за ним как за каменной стеной, если он тебя любит!
Aziz Abdulloev
Зачем тебе мёртвый парень? Нет-типичный ответ здесь!
дело не в том что не любит или любит не достаточно сильно.. а в том, способен ли включать разум или нет. твой парень видимо разумом воспользовался в данном случае. вот смысл какой умирать чтобы потом он (она) жили с мыслью что нет уже того кого любил (а) и все из-за тебя самого.. и жизни такой не надо будет.

многое отдать могу за любимого. когда-то могла бы и жизнь отдать.. теперь мнение свое описала чуть выше
Madina Hamdamova
нет.... только за любовь к родителям!