Любовь
Влюблена в парня оч силно, чувствую, что это мое. Как добиться, чтоб он был только моим?секса еще не было..
будь недоступной!
Вот секс состоится, тогда определитесь окончательно.
надо с ним подружиться (но что бы недолго дружба длилась) за это время узнать о нем как можно больше и заинтересовать его собой. . потом показать ему, что ты лучше всех и ты рядом!
(у меня прокатило :) )
а что секс это единственный способ добиться мужчины? это глупо, в наше то время, мужика другими вещами брать надо, секса у них сейчас валом, а вот внимания, ласки, заботы и т. п. очень мало, а самое главное бескорыстия, понимания и поддержки со стороны женщин, все только и кричат, что мое, хочу.. . и т. д. , так, чисто ради интереса, ты узнай а он то этого хочет? или по головам пойдешь? только не уверенна что так счастье строится.. . в любом случае взаимности и улдачи
Нужно сделать так, чтобы он очень тебя хотел получить, но при этом не давать больше, чем он сможет проглотить за раз. Т. е. он должен всегда хотеть еще и знать что он этого получит.. . но не сразу.. . если речь дойдет до секса, то пусть будет так. Нельзя останавливаться!
Иногда будет интересно его заинтриговать и не дать ничего.. . он побесится, но если он уже вкусил пару раз то чего хотел, и он хочет, то обязательно вернется взять то, что хочет...
Секс играет немаловажную роль в отношениях, вот после секса и скажешь сильно ты его любишь или нет))) Удачи!!!