Любовь
разбитым сердцем можно любить?
Новая любовь восстановит твоё разбитое сердце!
Можно, но тяжело-оно воспринимает по-другому.
Начнём с того, что "разбитое сердце" - это всего лишь гиперболическое сравнение, причём довольно пессимистичного характера.
Если представить, что чьё-то сердце разбилось буквально, то с таким сердцем уже и жить нельзя, не то что любить.. .
А если дать более точное определение фразе "Разбитое сердце", то это ВСЕГО ЛИШЬ подавленное моральное состояние, ощущение ненужности, брошенности, предательства, одиночества, ну в общем, меланхолия и депрессия, нередко сопровождающиеся апатией.
Так вот, для того, чтобы синдром "разбитого сердца" прошёл, для начала нужно вообще исключить это определение, уж слишком сопливенько всё это... .
Всё либо просто, либо никак, и нет смысла устраивать драм. Нет никаких разбитых сердец - есть только неоправданные ожидания.
«Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. » - П. Коэльо.
как я тебя понимаю! собери разбитое сердце. поробуй начать любить пятками, желудком .как многие, кончиками пальцев, да мало ли чем еще
Когда -то же эта боль пройдет-вечно болеть не будет. Чем больше внушаешь себе что все плохо-плохо и будет.
Можно, но больно будет все равно.
главное, чтоб сердце было....
Привет чел! ! Любовь это клей!! ! А растование молоток! Сам теперь думай! =) ГЫГЫГЫГЫ! =)
можно