Любовь

посоветуйте что мне делать? парень по работе мне один написал..я ему понравилась..он мне очень очень

Раз есть взаимная симпатия. то нужно действовать... Флиртовать, наконец! Ну. постройте ему глазки.
И вообще, что значит, не уверена в том, нравлюсь ли НАСТОЛЬКО!? Если написал. уже хорошо, значит обратил внимание и хочет познакомиться...
Андрей Кириленко
Лучший ответ
ну если ты такая же как на авке красавица смело подходи и зови его в кино )))))))))))) если страшненькая ))) то фиг его знает, а всё равно зови ))))))))) там по ходу разберетесь ))
ну так действуйте, если у вас тем более симпатия взаимная.
Может быть он просто отметил это как комплимент. И не более. Если ничего не делает - то либо стесняется либо ничего делать и не планировал.
Ну так продолжайте переписку :-)
Или тебя служебный роман пугает? Если он с каждой 2-ой у тебя на работе не переспал, значит всё Ок.
Отношения на работе довольно сложны.. но если у вас взаимная симпатия то попробуйте)
Позовите его в обед куда нибудь прогуляться, составить компанию. Там уже разговоритесь :-)
что могу сказать.... дерзай если нравется!!!
на прошлой работе, одному юристу приглянулаь девочка офис-менеджер, он оказывал ей всяческие знаки внимания (в т. ч. писал смс и сообщения в аську, которые вгоняли ее в краску) , не скрывая это ни от кого - у нас были установлены строгие правила - ни каких личных отношений, вплоть до немедленного увольнения обоих.
так же он не скрывал и того, что она привлекала его только в плане интимных отношений без какого либо продолжения. чем девушка была очень оскорблена.
с мужем же мы напротив на работе были друзьями, а начали встречаться и поженились мы уже через три года гдето
Если симпатие взаимно, оно будет продолжаться автоматически и все дело пойдет по ходу. сама попробуй ему позвонить. скажи типа скучно и т. д. а он сам поймет тебя )))