Любовь

Что мужчина должен делать ежедневно, что бы чувства не угасли?

Ну, не то чтобы должен, а желательно))) ) - говорить что-то приятное, чтобы женщина знала, что он не перестал ей интересоваться.
Например, мои друзья женаты уже лет около 25. Как ни приду в гости, сидим за столом, а он мне говорит: "Смотри, какая у меня жёнушка. Вон, у неё ушки какие. " Или: "А у меня зайчонок самый лучший. Отдай-ка мне этот кусочек, ты же добрый зайчонок! " Вроде как шутит, она - хихи, всем приятно. Эта игра у них всё время их семьи. Я смотрю на них - мне тоже приятно.
Но, как правило, мужчина такими "мелочами" не озабочен, типа "а зачем? Я ж ей один раз сказал, что люблю"
Просто физиология и психология у мужчин и женщин разная. Если женщина мужчине будет 10 раз на дню говорить: "Я тебя люблю. А ты меня?? " - он взбесится. А женщине всегда приятно 10 раз на дню услышать какие-нибудь сюси. Или не сюси, а если он в присутствии других скажет ей: "А моя жена такие пирожки делает - нигде больше не ел", или что-то в этом роде.
То бишь, женщинам всегда меньше внимания достаётся, чем мужчинам, а исключения только подчёркивают правило.
Александр Клейменов
Лучший ответ
Чтобы чувства не угасли, их должны "подпитывать" двое: мужчина и женщина.
Ирина Тураева
Удивлять.
ничего мужчина не должен. если женщина не должна.
просто жить без суеты. достойно. если сам по себе он ничего из себя не будет представлять, то и не будет никому интересен. кому будет интересен - тот сам придет к мужчине. как и должно быть
Natascha Wagner
вы оба должны каждый день что то делать. а не только он. любовь огонь двух сердец а не одного мужского
Альбина Мирау
слушать рок, играть в POSTAL