Любовь
Появились чувства к мужчине, что делать?
Дело в том, что я заметил странные повадки у себя. Мне начал нравиться мой друг. Мне 20 лет, я боюсь, как бы это не переросло во что-то большее. Осуждаю себя за это очень сильно. Пожалуйста, подскажите, что мне делать с этой проблемой. Должно быть, это проблема психологического характера, но я не хочу, чтобы кто-то узнал и потом унижал меня. Пожалуйста, не пишите что-то в стиле "Вот, пidor, как тебя земля носит" и т. д. Если не можете помочь - нечего тут делать и оскорблять человека
Лучше постарайся избавиться от этого и совершенно точно никому об этом не рассказывай, иначе заработаешь себе иммидж гомика, прославишься и через несколько лет очень и очень сильно пожалеешь!
Андрей Саворовский
Да я даже и не выгляжу как гомик, чтобы обо мне так думали. Что-то внутри давит на меня очень сильно
сдается мне вы просто ищите оправданий не удачам с женщинами
Андрей Саворовский
У меня есть девушка, она прекрасная, к ней у меня чувства тоже есть, но и к другу тоже... Напрягает такая ситуация
У Вас не складывается с девушками. Не можете с ними общаться и не имеете подхода к ним. Вот и началось отклонение.
Василий Галушкевич
Виталий, прости конечно, но ты долбаеб)
Можно мне это не аргументировать?
Нервы лечить
Эта патология лечится у специалиста, в случае личного дискомфорта.
Показать путь к оргазму
1) Дело в том, что я заметил странные повадки у себя.
- странность это как??
2) Мне начал нравиться мой друг.
- нравится это как??
3) Мне 20 лет, я боюсь, как бы это не переросло во что-то большее.
- боюсь, это проблема, то чего боишься сбывается)
4) Осуждаю себя за это очень сильно.
- осуждать себя запрещено - вредно для тебя же))
5) Пожалуйста, подскажите, что мне делать с этой проблемой.
- твоя жизнь и тебе решать как быть)
6) Должно быть, это проблема психологического характера, но я не хочу, чтобы кто-то узнал и потом унижал меня.
- что девушки ни как не волнуют тебя?? ни кто тебя не может унизить, если ты не решишь что это унижение))
- странность это как??
2) Мне начал нравиться мой друг.
- нравится это как??
4) Осуждаю себя за это очень сильно.
- твоя жизнь и тебе решать как быть)
Многие женщины обнимая своих подруг говорят " я люблю тебя. " . Но это не означает что им нравятся женщины - они просто любят своих подруг, друзей. Человек может любить самого человека, а не его пол. Но если тебе он нравиться в качестве мужчины, то пересмотри с другой стороны, сверь. Возможно, ты надумал себе всякого. К тому же, если до этого тебе нравились женщины - каким образом и откуда ты стал внезапно геем, паренек? А затем вспомни что будет если однажды ты признаешь тот факт - что ты гей. Твоя жизнь кардинально изменится. Гомосексуализм - мерзок. Удачи, думаю, ты понял меня
Андрей Саворовский
Не позиционирую себя как гей, девушек я тоже люблю
Вариантов у тебя критично мало, просто выбери что тебе дороже, ты и твои "чувства" или твой друг, все просто.
Как известно, человек тот еще эгоист и свое удовлетворение ставит превыше всего.
Это не лечиться...