Любовь

познакомилась с человеком через мобильный агент. Пипец сколько общего! появились чувства, а у обоих семьи. Что делать?!

Денис Татарлы
Любить!!!! Мы с любимым так же познакомились и у него семья и у меня прошло полтора года и мы вместе )) Хотя жили в разных городах и оч тяжело было встречаться раз в месяц и расставаться. . Зато теперь я самая счастливая!! ! Не бойся потерять то чего уже нет ( я имею в виду чувства к мужу) храни то что обрела если это настоящее и искреннее!
Николай Шац
Лучший ответ
Встреться с ним в реале. Там может все оказаться не так здорово, как тебе кажется. У меня именно так и было несколько раз.
встречаться тайком!
Mariya Tretyakova
чернешевского читать и срочно обрывать все контакты
Римма Федотова
/// познакомьте ваших супругов через мобильнй агент, и будете жить большой, дружной мобильно-агентской семьёй! а если серьйозно, встречайся в реале с виртуальным возлюбленным, и не на 15 минут, лучше на недельку-другую. 90% гарантии что отвернёт обоих))
Вам нужно с ним встретиться, мнение может быть обратным, неразачаровывайте себя, ведь в нашей жизни и так много огорчений.
Kymbat Seitkenova
Остановись... пока всё слишком далеко не зашло...
Срочно рвать отношения, в виртуале все ложно, чем быстрее возгорелись, тем быстрее разочарование, а то дров наломаете - жалеть поздно будет
Что делать, что делать, завязывайте с интернет-знакомствами, а то семью потеряете.
Е!
Евгения !!!!!
А ты уверена, что тебя не разводят? Мой, допустим так расслабляется
ничего, береги семью.
Как правило, когда знакомятся через интернет, знакомятся не люди, а воображаемые ими образы.

А вообще, оно тебе надо? Тебя семья не устраивает? Если не устраивает, разойдись сперва. Если устраивает, нефиг знакомиться, делами лучше займись.
незнакомится с людьми так близко!