Любовь

<<<почему иногда бывает так любишь и любима а НЕ СУДЬБА?))) >>>

[X
[Gvozdik] Xd
Бывает так, что все обстоятельства против. Но все равно изменить это сможете только вы и никто другой. Так что пытайтесь, боритесь. Ибо прожить всю свою жизнь с не тем человеком - это кошмарно. Удачи вам. :)
Николай Матюшенко
Лучший ответ
не. не верю в такое.. не бывает.. если любишь и взаимно, то всегда СУДЬБА ни смотря ни на что))
Анна Дмитриева
Что-то - сильнее нас: может быть- наши комплексы..!
Иван Макаров
не судьба
Не сошлись в чем-то видимо (
.При условии взаимности отсутствует понятие -не судьба. Опять же, вы рассматриваете эту ситуацию так: раз любим друг друга, должны быть вместе, а если нет, то не судьба. А как смотрит на самом деле ваша половинка на это -быть вместе? Вы озвучиваете, только личное восприятие, а что он думает на самом деле (обратите внимание, я пишу -думает, а не говорит вам) , это может быть совсем другое. Нет нерешенных проблем - есть неприятные решения. И отговорка, возьмем самый распространенный пример, я не могу оставить ребенка, потому-то и потому-то.... это отговорка, а не несудьба. Человек сам принимает решение, как поступить или не поступить в той или иной ситуации, а потом сваливать на не судьба. В том примере, что я привела, всегда нужно задать вопрос, а что может получить ребенок, живя с родителями, которые не любят друг друга, но притворяются и живут типа вместе ради ребенка. Может неприятное решение проблемы –жить врозь, но помогать в воспитании ребенка лучше, чем «приятное» -жить вместе и мучаться всем. Ребенок видя конфликты родителей (а они по-любому будут возникать) будет страдать. Это-лучшее решение проблемы?
Я не знаю, какая у вас ситуация конкретно, но разберите ее по полочкам, а уж отсюда делаете выводы не судьба это или же вы сами не хотите. Запомните, прежде чем вы «жертвуйте собой для кого-то» , задайте себе вопрос : «а этому кому-то нужна ваша жертва?». Это вы считайте, что нужна, а он так не считает. А если от вас требуют жертвы, то эгоизм требующего, и уж в этом случае вам и только вам принимать решение -жертвовать или нет.
Когда мы говорим не судьба по какой-то мелочи, то это образное выражение. Но никто не задумывается над тем, что если покопаться в недалекое прошлое, то обязательно увидишь, что ты сам что-то не сделал, и пошла цепочка, результатом которого и стало то, что ты называешь не судьба. Конечно, просчитать все невозможно наперед. Но зато, поняв причину возникновения «не судьба» , можно провести корректировку в своих действиях и получить максимально положительный результат при сложившихся обстоятельств. Есть мудрая фраза –не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней, т. е. по-другому -найди др. вариант решения вопроса, который бы тебя устроил. Это нелегко, но вполне возможно.
Мади Карбаев
Или характер не подходит или взгляды на жизнь разные!!!!
Потому что судьбу изменить НЕЛЬЗЯ!! ! если человек действительно твой, то вы будете вместе (если он конечно твоя судьба)
Mr. Rk Mr. Rk
мы сами пишим свою судьбу
обстоятельства бывают сильнее нас