Любовь
Случалось ли вам долго бороться за мужчину/женщину и потом горько пожалеть об этом?
когда мне было лет 16 я постоянно повторяла, как мантру, одну фразу, я хочу с ним познакомиться, я хочу с ним познакомиться, Я ХОЧУ С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!! ! Видимо бог услышал мои молитвы ))) и мы познакомились.. . Я очень об этом жалела!!!! Мысли материальны, но надо четко их формулировать, и четко выбирать тех за кого борешься ))))
Никогда ни за кого не боролась в том смысле, что Вы вкладываете... Боролась с болезнью за жизнь мужа... Болезнь победила.
Я всегда там где у меня много выбора и где я всем нравлюсь !!!Потому никогда и не боролся всё мне доставалось ЗА ТАК и ПРОСТО ТАК !!!
Я один раз боролся за внимание женщины и когда добился отомстил ей за высокомерие, тут же сведя свой интерес на ноль.
нет, но было такое что я очень хотела влюбить в себя одного человека, в которого я была влюблена. Но он меня не любил. А когда когда я все таки добилась своего, мне уже как то перехотелось быть с ним....
да - бывало! да и сейчас такое же чувство!
Помнишь, как тот профессор в мединституте рассказывал о своей борьбе за девушку?
- Девушка выбрала моего соперника, а я остался с носом. А соперник без носа.
- А теперь тема сегодняшней лекции: "сифилис, и его воздействие на организм".
да, очень горько когда приходит разочарование, и что все усилия были напрасными.
Бороться случалось, поначалу жалел. Но сейчас ни о чем не жалею)
1 раз до сих пор жалею
было дело
первая любовь мало у кого была счастливой
Случалось. Это мой бывший такой, за него все всегда борются а потом жалеют.
за меня боролся парень 7 лет.. . недоборолся) сколько он моих парней пережил, сколько я раз его отшивала, порой в ужасно грубой форме.... иногда я сомневалась сама, но сердцу не прикажешь!