Любовь

Что же нужно сделать,чтоб мужчина принес кофе в постель?

Иван Русский
Я бы своей девушке просто так бы принес кофе... без вопросов каких либо, Если я её люблю то моя задача делать ее счастливой любым способом...
Олег Орлов
Лучший ответ
Сделать ему приятное с утра. сам принесет кофе и просить не придется
Ольга Шевелева
Принести несколько раз ему, а потом мило сказать: " Милый, теперь твоя очередь. "
сварить кофе и сказать, чтобы приготовленный кофе принес в постель. Думаю, его не сильно затруднит
Анна Василенко
Ничего делать абсолютно не нужно. Просто есть мужчины, которые хотят сделать приятно любой, хотят заботится, просто так. А есть те которым что не делай, как не угождай, а в ответ ничего. Так что всё зависит от вашего мужчины. единственное что можно прямо сказать: "Милый, я всю жизнь мечтала о кофе в постель"
**
* *
да хоть ведро, отстирывать сама будеш.
Alijan Alijan
это его личное желание. наличие личной симпатии. предпочтения. ничем это делать не надо. лучше не надо. перестанет жить симпатия. он лучше знает закон "дашь на дашь". подсознательно. от природы.
Сказать ему об этом. Не намекать! А сказать четко и ясно, уточнив когда принести, кому в постель принести и где лежит кофе.
Сказать прямо. Хочу .
Салтанат ********
любящему доставляет удовольствие кофе в постель любимой..,, а любовнику - обуза....))))
Я себе лучше сама сделаю. А то как наворотит (
Скинуть с кровати и так что бы лбом прилетело по тумбочке)) ) точно принесет, заодно лицо помоет
просто лежа в постели сказать: хочу кофе.
дорогая ужин готовишь ты, а кофе за мной)
Нужно спать с официантом))
Стас Шатров
Наверное нужно его поразить в постеле так чтоб он сам захотел и кофе тебе в постель принести и на руках носить
глотать нужно!
хорошие девочки всегда глотают ;-)
Rinat Kashapov
ну для начала надо найти мужчину)) ! и купить кофе) а потом посмотрим
проснуться с ним в одной постели но позже чем он)))