Любовь

Каким вам видится мужчина/женщина вашей мечты? и это конкретный образ или собирательный?)))

Mark И
В один прекрасный день или вечер, на работе или на отдыхе, наплевав на твои жизненные планы (доучиться, заработать, а потом искать спутника жизни и создавать семью) , появляется она, она не похожа на глянцевый секс символ и целиком противоречит всем критериям и требованиям, которые ты предъявлял свое будущей идеальной жене. В ней нет 180 см роста, ее грудь не третьего размера, она не блондинка, ОНА лучше и ВСЕ....
Юрий Доценко
Лучший ответ
Это не внешнее, а скорее внутреннее.. .
Не от видимости зависит, ибо не знаю, что надо увидеть.. . а от чувствования, потому что знаю, что должен чувствовать )
Он должен быть выше меня - мой рост 166 - ниже, просто ещё не встречала.. .
С тёмными волосами.. .
Он не должен быть слабее меня. . конечно же речь не идёт про "физическую силу".
Я вот по своему характеру - Лидер - он должен быть тоже Лидером - но номером 1 - а не вторым.. . Хотя. . с моим то характером. .
У меня сложный характер - "не подарок" - у него по идее тоже должен быть такой же характер - Я быстро отходчивая. . и пусть он тоже был быстро отходчивым. .
И главное.. чтоб по пустякам не обижался. . а то некоторые только и думают...
Описывать не буду, но скажу, что мужчина моей мечты мне встретился на яву. Только все очень печально закончилась. Я оказалась далеко не женщиной его мечты. Он быстро ушел. Такой стресс редко от чего испытать можно.
Собирательный, придуманный мной