Любовь

Зачем девушка, которую я люблю, делает так чтобы я её ревновал?

Когда я спрашиваю её что она делает, она отвечает что с парнем гуляет. Хотя она сидит дома. Говорит что любит другого, хотя это не правда. Какой смысл в этом?
я согласна, что она пытаеться привлечь к себе твое внимание. Но я сомневаюсь что ты ей нужен. Подумай. Ведь когда искренне любишь, то хочешь чтобы твоему любимому человеку было хорошо, а не мучаешь его специально.
Анна Косогова
Лучший ответ
она кайфует от этого, энерго вампир, садистка своего рода

и даже любовь тут ни причем совершенно
Almaz Tastanbekov
привлекает к себе твоё внимание, проверяет тебя, на сколько сильно ты любишь её... а ещё, старается держать тебя при себе.
поговори с ней. и скажи, что испытываешь чувства к ней и тебе не нравится то. как она себя ведёт. в конце концов - предложи встречаться ей!!))
Просто может ей нравится когда ты ревнуешь. Она видит тогда на сколько сильно ты ее любишь, видит тебя настоящего.
Tanni Gejmurova
просто все еще любит тебя и хочет что бы ты за ней побегал это очевидно !!!
мда, либо отделаться хочет от тебя, либо сильнее привязать))) ) Тут надо по обстоятельствам смотреть))
Юлия Аршинова
нервы трепет, потом жить не даст. бросай ее на хрен
Хочет вас задеть. Показать, какая она интересная девушка, чтобы вы поняли каким сокровищем обладаете.
Видимо вы не проявляете по отношению к ней ни каких чувств, поэтому таким способом она хочет вас зацепить.
Артур Шагин
Хочет вызвать у тебя эмоции)) Знакомая ситуация
хочет чтобы ты ревновал=)страсти хочет наверное)
что бы узнать чего она хоче привязать или отвязать)
игнорируй, если хочет привязать - то любит
либо любит привлекать внимание твое, либо специально помучать, либо чтобы еще болше боролся и любил ее.... вариантов много
просто она не ценит отношения, и возможно не любит так как любишь ты...
чтобы Вы обратили на нее внимание) почувствовали, что не она нравится еще парням)