Любовь
Ушла к другому ...Вышла за него замуж ...
Встречались с девченкой 4 года.Хотел сделать предложение.Но она банально ушла к мажору. мне 23 года ей 18 новому мч 25. Прошло 5 месяцев.Она уже на 5м месяце беременности.Я после раставания взял себя в руки.Сложно было.Начал заниматься усиленно спортом. Устроился на вторую работу.Сменил имидж и стиль.Перестал ее беспокоить - звонить,писать,искать встреч ...Случайно встретились...Постояли минут 5. Начала жаловаться на него... сказала,что бьет,оскорбляет,унижает и все такое ...Но ребенку она рада ...Потом от друзей доходит что она меня видела ...типо какой я убогий и ей за себя стыдно,что была со мной... Прошел месяц ...позвонила с другого номера ...и снова слезы,плач ...жалобы . Все те же проблемы. Сказала что выходит замуж.Так же сказала,что потом разведется.А свадьба это только фарс...Родители его ее на дух не переносят.Из дома выгоняет ...бывает что даже ночью....Я выслушал и пожалел ее и все... Отправил ей как то курьером фрукты,так как ее новый мч ничего такого ей не покупает ... От ее молодого человека перед этим ушла беременная девушка...От ребенка он отказался ... Я вроде и успокоился ...Но забыть все не получаеться ...На душе больно и пусто ... Как жить дальше ? Что я делаю не правильно ? Теперь вот ток всплыло из надежного источника,что она еще и изменяла мне когда ездила на учебу.И не с одним человеком ...Я разбит ребята ...Как же так ? Теперь вчера она вышла замуж ... Я понимаю,что это уже не мое дело ...Но так тяжело ...Почему все так ?
Стоп, ты че в 19 лет с 14 летней встречаться начал? ? Не маловата ли она была для тебя..
Забей. Она сама себе жизнь выбрала.... и нечего жаловаться. Ты ни в чём не виноват, всё хорошо
Если к другому уходит невеста ещё неизвестно кому повезло.. . Банально, но факт. Зачем Вам такая предательница? Вас предала, нового молодого человека ведь тоже предаёт жалуясь Вам на него. Позвали бы Вы обратно, его бы бросила, к Вам вернулась, а потом опять туда - сюда болталась бы. Найдёте нормальную девушку и будете счастливы. Удачи!!!
Встречались 4 месяца и уже хотели пожениться? Дурбаган! Не ссы через четыре месяца вернется! Копи денющку чужого ребенка кормить...
Жаль девушку, но она сама себе избрала такую судьбу. Но посмотрите на всё это с другой стороны. Если бы вы остались с ней, она бы вам наверное изменяла и вы бы не стали развиваться и не были бы тем, кто вы есть сейчас. Вам нужно жить своей жизнью и не думать про неё, тем более она того не заслуживает.
зацепила... А вот девушек таких много... некоторые не берегут что есть, а потом жалеют.... правта так и МЧ поступают частенько.. .
А тяжело наверное от того что жаль её становится что так сложилась её судьба...
Она засунет твоё сердце в миксер и нажмёт кнопку бросай её на свете много молодых сексапильных девок
пусть теперь со своим мужичонкой живет. А ты не суй нос в чужие дела, а девушку поаккуратней выбирай.
Хватай ее если любишь и вытаскивай из этой затянувшейся трагедии иначе ник чему хорошему это не приведет!!!
ой пля.... столько девушек вокруг в твои то годы.... Не трахай себе мозги, займись делом и отвлекись... Время лечит.