СЧАСТЬЕ - состояние души! , -а не пункт назначения)) ) Хочешь быть счастливым? ! Учись находить находить счастливые мгновения и копить их)) ) Именно они источник нашей силы в трудные минуты)) )
Как это было? Как это было? !
Счастье, как деньги, я накопила!
Каждой минуте рада была!
Пусть говорили, - минутой жива.
Как это было? Как это было? !
Счастье, как деньги, я накопила!
Жадно считала слова и часы,
С сердцем сверяла. Сердце - весы!
Как это было? Как это было? !
счастье, как деньги, я накопила!
Пусть не понять вам жадность мою,
Но не отдам ТО ЧТО ЛЮБЛЮ!
им бы
Любовь
вот скажите кто знает что такое реальное, настоящее счастье ? не так на миг на 1 день. На всегда.)
если счастье будет постоянно, то это уже не счастье))))
быть рядом с тем, с кем тебе хорошо
Ничего не бывает навсегда. А порой один миг безграничного счастья будет согревать всю жизнь!
Это когда рядом такой человечек, такой... что он вроде всегда рядом, а когда пришло твое тяжелое время, а он рядом и главное, что ты этому рад. . ему даже говорить ничего не надо, просто смотришь на него и понимаешь, что он рядом искренне и ему не начихать на твои мысли и чувства... и ты понимаешь, что ты не один. . тогда начинаешь понимать, что тебе нужно и кого ты любишь и кому ты действительно нужен!...
Olga Sening
у вас наверное есть такой.