В глазах того.. . кого не знаю.. .
В глазах того.. . кто.. . мне.. . ДРУГ.. .
В глазах.. . цвет.. . которых похож на ночь.. .
... и только яркие звёзды отражаются в этих глазах.. .
В них радость и боль.. . улыбка и счастье.. .
... это глаза моего ДРУГА.. .
Любовь
В глазах какого цвета вы тонули последний раз?
в твоих....
цвета шоколада)))))))))
Михаил Ильичёв
поплаваешь в моих?)))
Blin! Ne uspela razgliadet...:)))))))))))))))))))))))
тону каждый день в глазах мужа голубо-синих)))))
Фиолетового...
Сергей Жуков
это у тя после конопляной елки чтоль?)))))
Зелёного :-)
В глазах какого цвета вы тонули последний раз? Его глаза отраженные в ее глазах нежно бормалинового цвета медленно потонули в луже после распития на броденшафт и контрольного ее поцелуя в помутневший его рассудок через опьяненный лоб. Не пей козленочком станешь и утонешь в первой луже как и в любых глазах.
ищу глаза голубого цвета, чтобы в них утонуть: -)
В зеленых
карие глаза, руз и по сей день
Сразу говорю- не муж, не парень, один просто замечательный человек с зелеными глазами с оттенками карего и голубого (не вру, бывают такие)
Серо-голубые глаза, тонуть в них не значить умереть, а ожить заново (для меня) И он зная это постоянно рядом со мной, не забыв прихватить этот омут, настолько сильно важный для меня.
в серо -зелёных самых любимых и неповторимы)))
В зелены глазках моего любимого мужа!! ! И каждый раз, когда я смотрю в его глаза, я понимаю, что большего счастья нет!
Карие глаза)) ) Я до сих пор там плаваю)
тону каждый день в глазах МЧ темно - карих :))