Любовь

какого цвета у тебя глаза, ОЧАРОВАШКА?

:: Твои глаза приснились мне во сне, Но ты живешь далеко. Я ночью вспомню о тебе, А утром одиноко... Живем мы в разных городах Вообше....мы не похожи... Но ты все снишься мне во снах... А ТАМ -- мы очень схожи! **---------------**
У меня глаза - хамелеоны. Зависит от того как накрашу, когда плачу -зеленые, радуюсь сине-голубые, а так серо-голубые
Юлия Уваричева
Лучший ответ
Вадим Спиридович ::

Твои глаза приснились мне во сне,
Но ты живешь далеко.

Я ночью вспомню о тебе,
А утром одиноко...

Живем мы в разных городах
Вообше....мы не похожи...

Но ты все снишься мне во снах...
А ТАМ -- мы очень схожи!

**---------------**
зелень
Mer_Kel
если они тебе приснились, то ты просто обязан знать какого они цвета:)))
Людмила Трут
Мои глаза?? --калейдоскоп огней.... с каждым днём ярче они и светлей,... мои глаза-чайного цвета!!.. Сама не пойму... что это??? улыбаюсь!!!
Vitaliy Leontenko
А я - видела его глаза так близко, чтобы понять их оттенок.. . Карие, но какой оттенок.. . А так хочется знать!!! !
А у меня какого цвета глаза и какого оттенка?
Так приятно! Так здорово! Ну, неужели ты - (ужас я "ты" говорю! ) можешь интересоваться мной!!!! Это моя голубая мечта, ну, неужели она достижима? У меня все замирает, когдя я думаю о тебе! Страшно показать себя, какая я.. . Наверное, когда увидимся - ты будешь говорить, а я буду со всем соглашаться и немного бояться что-то сказать, отреагировать - ведь ты настолько меня уммнее, совсем другой уровень в этой жизни!!! !
Посмтри лекцию Ричарда Джона, она на анг. , но зато около 3 мин всего! Прикольная!))
Анна Мигачева
зеленоватые
Андрей Реймиш
Цвета изумруда.
Влад Влад
большие, выразительные карие глаза)))
Карие :) Но парень говорит, что когда я улыбаюсь ему, то они становятся янтарными, золотыми и в них он тонет :)))
карие
при свете изумрудные а в темноте-карие.
Ты немножко помечтай... .
И ПОПРОБУЙ УГАДАЙ,,,
мои глазки голубые)) ) если посмтришь в них отонишь)) ) они цвета неба, такие же красивые и изящные! =)) ну короч ты понел, нехочу всю эту бурду писать))
мои серо-зеленый. А твои?
Мои могут быть серыми со стальным оттенком, могут быть голубыми как небо зелеными как изумруд))))))))))))))))))))))))) ) все зависит от настроения
~ Галина ~
у меня хамельончики)))))))))))) ) серые - это меня все достало, мне плохо и все.... ярко голубые - мир полон радости)))))) ) и зеленые - мне очень больно может меня кто-то сразу прибьет???
Я зеленоглазая красотка.
а у меня красивые, сексуальные
а целовацца можно после 18

не забудьте
Вадим Спиридович я знаю.

после 18 часов.

я тоже хочу ВОЛОГОДСКИХ девушек поцеловать.