Любовь
стихи любят РОМАНТИЧНЫЕ ОЧАРОВАШКИ?
М О Ж Н О ? А можно тихо двери запереть, И не зажечь огня во всей квартире... Не оттого, что не на что смотреть, А потому, что сердце видит шире. А можно просто сесть и помолчать, Оставив все сонеты про любовь. Не оттого, что нечего сказать, А потому, что нам не надо слов. А можно вслед глядеть тебе, любя, И встречи ждать, и быть чуть-чуть сильнее... Не оттого, что грустно без тебя, А потому, что мне с тобой светлее. ……..
классное стихотворение)
Колючею иголкой злая мысль вонзилась в сердце, больно до предела. .
Как все понять и как все объяснить, но собственно, кому какое дело? ((
Чем дышишь ты и чем живешь… ты занята.. а может быть свободна
О чем мечтаешь и о чем поешь, а может в этот миг совсем голодна. .
Кого ты любишь, ну а кто тебя… и любит ли, не в этом все ли дело?
Живешь в семье и вроде бы одна, такая Одиночка Королева
Что стоит мир… коль много пустоты и счастья.. ну совсем не видно
Ты пьешь вино, ты плачешь, ты грустишь, по той простой причине, что обидно
Обидно… что обиды суть… когда ее значенье не понятно
Когда не хочешь все назад вернуть и все же это не совсем приятно…
К чему раздумья, так ли я живу и много го ли мне для счастья надо?
Тепла, любви и нежности чуть чуть, а может быть внимательного взгляда…
все у кого есть душа!)) ) !
дя... мы безумные очаровашечки любим очень красивое и безмятежное... .
красота в высказывании отражает не только очаровашестось, но и то что мы просто хотим любить....
может и не очаровашки, может и не романтичные, но любят тоже..
Никогда не была "очаровашкой", так что не знаю но могу сказать что стих мне понравился