Любовь

Девченки, хочу парню сделать сюрприз, что бы было на память. Что можете посоветовать. Интимное не предлагать.

Брелок или кружка с твоей или вашей общей фотографией.
Альмир Болотбеков
Лучший ответ
Хороший стих на память:
Мы только строим отношенья,
Мы только дружбу завели.
И каждого грызут сомненья:
Свою ли мы судьбу нашли?
Пока нам это неизвестно -
Все скажет время и любовь,
Если нам будет вместе интересно
И будем видеться мы вновь и вновь,
Тогда Амур нас познакомил не случайно.
И значит, судьбы наши решены.
Но, а пока все это тайна -
Мы будем лишь себе верны.
Я только что сказала пожеланье,
Но еще раз его я повторю:
Себе будь верен и вселенской тайне,
Ее тебе я в День рождения дарю!
Michael Xz
если есть время - вышить картину, причем вышить что-то, что вас связывает, может, какой-то пейзаж или море, если есть общие воспоминания оттуда, какие-то фрукты, если любите вдвоем грызть яблоки, белочку на дереве, если недавно были в лесу и встретили ее, прыгающую по деревьям, идей может быть миллион, благо, схем в интернете тоже навалом, выбирай любую.
еще можно зарегистрироваться на каком-то сайте, где люди учат друг друга языку, и попросить людей из разных стран записать поздравление на их родном языке, условие - чтобы звучало имя парня. потом все это смонтировать в один фильм - получится очень интересно! такое подойдет не только парню, но и подружке)
сюрприз на любителя: сделать УЗИ сердца- и попросить этот снимок. оформить как открытку, типа твое сердце и все такое)))
** Rys
Анастасия Спиридонова Прикольно, возьму на заметку)))
сними видео, где ты под музыку поздравляешь (можно с подружками) или напоминаешь о любви.... только чтоб это не было обыденно и серо.. . сними себя и (подружек) в какой нибудь нелепой ситуации.. . ну это насколько фантазия позволит.. . и оформи с помощью обычного видеомонтажа за 150р.... уверена, понравится. я своему тоже делала.. . бороду гнома цепляла, раскрашивала лицо в клоуна.. . и еще куча там.. . получилось супер.. . он был в восторге.
Детский вариант, но очень милый.. .
Купи киндер сюрприз, аккуратно открой его вытащи оттуда игрушку, купи, какой нибудь брелок или еще что - нибудь в виде сердца, вложи записку что любишь его, потом шоколад склей горячим ножом, и обратно упакуй.... когда подаришь ему, сначала удивится, а потом будет радоваться, как ребенок)))))