я уже все выплакала)) )
в дестве)))
Любовь
Вот что странно: Разлюбив- не плачишь, нет смысла. А плачешь, если тебя разлюбили. Эгоисты? :)
Ну конечно же, кто в больше мере.. кто в меньшей.. мы ж не БуддЫ..))) )
Доброго денечка, Темыч..)))
потому что ЛЮБОВЬ - это подарок)) )
не нужен он тебе - так и говоришь "да заберите! " - чего ж тут плакать из-за того, что и не нужно
а вот когда сам даришь, и отшвыривают подарок.. .
да еще и попользовавшись сначала, если, а потом сказав - "на надоело, мне тут получше подогнали" (то есть разлюбив)
как тут не плакать, ведь обидно.. .
наверное так...
как тут не плакать, ведь обидно.. .
наверное так...
Konechno,egoisti! Kto zh eshe pozhaleet sebia liubimogo???:)))))))))))
эти процессы разорваны во времени! чел не успевает приспособиться и привыкнуть к новому порядку вещей!!!
Человеки.
я плачу всегда. Мне жаль потерянного чувства
разлюбив - не плачешь.. а если тебя разлюбили, ты же любишь и теряешь, а когда любишь и теряешь всегда больно. Это не эгоизм...
все мы эгоисты.. только у кого то это в большей степени проявляется!
Разлюбила же я поэтому не больно а когда меня невыносимо больно
Каждый человек эгоист по природе, и это не плохой эгоизм, а естественный. Мы не испытываем боли, когда другой человек порежет руку, нам его просто жаль. Но если порежемся мы, то испытаем настоящую боль, и будет жаль уже себя...
легко играть над чувствами других, но очень больно, когда играют над твоими чувствами...
Когда тебя разлюбили - это удар по самолюбию, а когда ты разлюбил, то твое самолюбие в стороне...
TAK JE MI VIKIDIVAEM NADOEVSHIE NAM VESHI I NE JALEEM OB ETOM,A KOGDA TERYAEM CHTO-TO NYJNOE -STRADAEM.RAZLUBIV-MI TERYAEM LUBOVI I BOLISHE TERYATI YJE NECHEGO.RASSTAEMSYA-NE JALKO. A KOGDA TEBYA BROSAUT-TERYAESH TO, CHTO ESHE LUBISH I CENISH.ETO BOLINO, INOGDA DO SLEZ