Любовь

Я не понимаю парней, почему они с девушкой наделают делов а потом мол иди на аборт или типа не мой ребенок???

Витёк Платов
оба виноваты. . мужик не захотел, девушка - не заставила защищаться. головой надо думать, а не жопой обоим.
Анастасия Черенкова
Лучший ответ
сама соглашалась на кровать а теперь задаешь умные вопросы тебя насильно сним в кровать не клали сама ложилась но о последствиях надо было думать раньше а не тогда когда поймала вот так
Юлия Головко
думать надо и девушке тоже
L*
Luna *__*
Ну просто есть неответственные мужчины, которым и девушка та нужна постольку поскольку, а тут еще и ребенок... А потом ребенок вырастает и папа как черт из табакерки появляется, просыпается любовь и т. д. Вырасти я сама ребенка и приди этот "папаша" с правами видеть и гулять с ребенком, был бы он у меня бедный.. .
Но так же и ответственность на девушке - она со своей стороны тоже может предохранятся... а не думать попой
а как воспитывают.
так они и ведут себя.
кто заботится о здоровье девушки. тот поинтересуется.
а как она предохраняется
А девушки не пробовали сами голову включать. . Кто рядом с ними?. . И какие последствия. .

А тест на отцовство уже не бог весть какая редкость и стоит всего 4500..
Петр Шевцов
А не фиг кувыркаться в постели, до свадьбы.
Как бы старо это не звучало, но секс должен быть после свадьбы.
Вот я бы не женился на девушке, которая уже сама не помнит скоко у нее мужчин и абортов было. А ее беременность тем более по боку.
Я непонимаю девушек задающих такой глупый вопрос! Я бы понял шкаф, тумбочку усли бы они задали такой вопрос. Голова нужна не только для пого чтобы шапку носить и такие вопросы задавать. Себя спроси?