Любовь

если встречаешся с девушкой но она не может пока в ответ сказать что любит, как такое может быть???

Это действительно бывает сложно сказать, вроде понимаешь, что тебе хорошо с человеком, скучаешь по нему, когда его не видешь... но сказать то заветное ЛЮБЛЮ НЕ МОЖЕШЬ, не переживай, нам просто нужно какое -то время.. .
Вот я например такая же, я слова "Я тебя люблю" говорю не сразу, а спустя какое-то время, однажды я впервые произнесла это своему МЧ спустя 3-4 месяца наших отношений...
Инночка Мыльникова
Лучший ответ
Очень даже может. То, что искренне чувствуешь, не всегда легко произнести.
Ирина Мищенко
значит не любит... просто нравишься... но чуство это можно развить, а можно убить! терпение и хорошее отношение думаю поселят в ней уверенность
Бред какой то, если встречаешся, то обязан/а любить?
Она просто врать не хочет. Девушки не умеют либить никого, кроме себя.
Ну значит пока она не готова это сказать или не чувствует. Дайте ей время. Или лучше что б она соврала?
Алиша Аукен
Как раз это и нормально - она не хочет бросаться словами, скажет тогда, когда почувствует, зато это будет правдой. Еще неизвестно, хорошо ли ты сам подумал, когда говорил ей, что любишь, или хотел этим чего-то добиться от нее? Это к примеру, просто предположение.
Значит не хочет обманывать, не разобралась еще в своих чувствах. Это хорошо. Дай ей время.
может такое быть, даже если и не просто встречаешься. Самое главное не сломать ее а приручить.