Любовь

Девушки и ребята зайдите на минутку оставте ответ!

Здравствуйте девушки и ребята. Я очень запутался. Года 2 назад я задал вопрос Чего хотят женщины? Не в глобальном плане, а именно от мужчин! Девушки чего вы хотите от нас. И может быть ребята вы знаете или может быть вы подошли к ответу поделитесь!
самое главное качество в мужчине - готовность сделать для любимой все, что угодно. остальное уже второстепенно.
Рауф Юсифзаде
Рауф Юсифзаде
2 073
Лучший ответ
Нам нужно от мужчин внимание, забота, хорошее отношение. Уважение. Ну и любовь конечно )
Артём Анаятов
Артём Анаятов
54 329
Не могу отвечать за всех девушек, только за себя ))))
Вот лично мне очень важно чувствовать себя нужной. Но, это не значит, что я позволю сесть себе на шею.
Мне важно, чтобы мною восхищались и подчеркивали мою уникальность, но я за версту чую фальш и лесть. И лгуну вряд ли найдется место рядом со мной.

Я хочу чтобы меня уважали, т. е. воспринимали как личность, имющую собственно мнение, интересы, потребности. Взамен я тоже буду уважать и искать компромиссы.

Хочется заботы, но не гиперопеки. Я заценю замечание мужчины, что одета легко и могу простыть, но не позволю ему заставить меня переодеваться.

Такой вот скромный набор моих ХОЧУ. Все это можно наверное обозвать одной фразой ХОЧУ, ЧТОБ МЕНЯ ЛЮБИЛИ. Я многого хочу? ))))))
Толеген Тайкенов Но это только для тех мужчин, которые отношения измеряют чувствами, а не кошельком ))))
Майя Шапошникова нет как раз я с табой обсолютно согласен! вот это хороший набор девушек! но есть такой род или клан можно так выразица
просто девушки нынче пошли которые прыгают на машину и прямо говорят что любят размером наших кашельков!
Да бабла побольше снять.. .
А все эти "заботы-внимания, любови... " - это для впечатлительных муСчинок.
Толеген Тайкенов Ну, женщин по- разному завоевывают, кто-то пресловутыми "чувствами-любовями", кто-то подарками. Без боя женщина не интересна. А те, которые сами вам на коленки падают, без затрат эмоциональных и финансовых, вами же потом и оказываются осмеяны... Думаю нет смысла перечислять все те эпитеты, которыми вы награждаете доступных женщин... Вообщем, жаль мне вас... Либо девушки у вас были слишком корыстные, либо вы совсем ничего не могли им предложить взамен...
а мужики чего хотят то?
Майя Шапошникова Мужчины хотят любви, ласки, уважения, верности и самое главное инициативу в отношениях
Ибрагим Чамсулвараев пренебрегают уважением частенько
как ни крути все к деньгам сводиться! хоть и говорят про любовь! потратил на нее дегег значит внимательный значит любит! вот они и продают свою любовь во всю!!!!
Толеген Тайкенов А Вы сторонник бесплатного секса? ))))))))
Они чувствуют этот мир по свойму и мы не поймем их, только почувствуем что они хотят !!
П. С . Они хотят Возвышенных отношений.